Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. У мужа обнаружен гепатит В,возможно ли ЭКО с использованием его спермы?
25 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Супругу необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности проведения ЭКО. Чаще всего проведение ЭКО возможно.
25 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Ваш центр работает с территориальными фондами всех субъектов Российской Федерации, входит ли в стоимость программы ВТР – ИКСИ, а также стоимость лекарств при ЭКО? Что необходимо оплачивать отдельно при услуг ЭКО (по ОМС)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, да, мы проводим ЭКО по ОМС для иногородних пациенток РФ. Всеми организационными вопросами занимаются Меньшикова ИЛ и Васильева ОЕ. Им надо отправить ваши документы для согласования.
    28 ноября 2015
  • Егор
    Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня на головке полового члена в районе уздечки белые образования, выглядят как пятнышки и бородавки с виду, так же они есть на самом половом члене. Ничего не болит, ничего не беспокоит в физическом плане. Но из-за них предпочитаю пользоваться только с презервативом и ситуация носит косметической дефект больше.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не задали вопрос
    15 мая 2019
  • Ольга
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше записаться на первичную консультацию. Какие анализы требуются? Спасибо
    МЦРМ
    Можете записаться в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    10 марта 2015