Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Криоперенос 2 эмбрионов был 13 го, сегодня сдала ХГЧ,35,21. Как можно рассматривать такой результат,как плохой или же надо смотреть в динамике. Есть ли шансы у меня? Заранее спасибо.
24 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Нужно повторить анализ через несколько дней в той же лаборатории
24 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Планирую делать ЭКО в вашем центре, подскажите пожалуйста когда у меня будет направление ( при положительном решении комиссии) могу ли я сделать эко в вашей клиники, у меня АМГ 1,02
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Получив направление Вам необходимо записаться на очный (бесплатный) прием в МЦРМ, для регистрации направления и получения рекомендаций для проведения лечения. Если количество антральных фолликулов в яичниках 5 и более, поведение ЭКО возможно и при таком уровне АМГ.
    16 мая 2022
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Меня зовут Наталья, я из Воронежа. Мы с мужем делали ЭКО методом ИКСИ в 2015 г. На процедуру пошла с небольшой эндометриоидной кистой правого яичника (врач сказал, что она никак не повлияет на результат). После неудачной попытки ЭКО, кисту удалила и прошла курс лечения бусерилином-депо. Цикл только восстановился, УЗИ после лечения не делала. Мы хотели-бы сделать еще одну попытку ЭКО в вашем центре, где-то в мае – июне (период отпуска), подскажите, пожалуйста, с чего нам начать и когда лучше приехать на первую консультацию? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, приехать на консультацию хорошо было бы в ближайшее время с анализами по нашей инструкции действительными 6 мес и 1 год. Инструкцию вы можете найти на нашем сайте.
    13 марта 2016
  • Мария
    Здравствуйте, стоит ли обратиться к гематологу, для установления причины возникновения и лечения железодефицитной анемии?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. Да, стоит.
    28 августа 2019