Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте!!! Хочу родить . Живу в Петропавловске-Камчатском..... У меня непроходимы трубы ( левую удалили, правая не проходима). Начала собирать документы на ЭКО по ОМС .. ПАРТНЕРА НЕТ ... СПИСОК анализов скачала... Вопрос: Можно ли рассчитывать на ЭКО по ОМС с оплатой донорской спермой ???
24 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МРЦМ. Спасибо
24 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте,цикл 35 дней,нужно было пройти гинеколога (был медосмотр).Она сказала мол «из-за нагрузок на тренировках» и все такое,прописала таблетки «цикловита»,родители считают,что это «из-за того,что застудилась».Затем месячные пришли на 28 день и я начала пить цикловиту.Сейчас 29 день цикла ,месячных нету:тянет живот,поясницу,нажимаю на живот-больно,перемены настроения,когда шевелю пальцем в пупке,то щекотит внутри (так учила бабушка проверять беременность.,если щекотит внутри,то ты не беременна).Примерно через неделю после месячных в том месяце был ппа,партнер уверяет,что все хорошо,т.к все содержимое находилось на постели.Я-девственница,т.е плева не порвана и не растянута.Что с моим циклом?Давно очень интересно :возможно ли забеременеть являясь девственницей?
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность. Цикловита хороший препарат, особенно если у Вас много нагрузок. Но его эффект наступает не сразу, а в течение месяца
    6 января 2020
  • карта № 17141н
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Тест (08.01.13) положительный. Кровь на ХГЧ не здавала, результат у нас готовиться в течении недели. В поддержке назнечен дюфастон 6 таб. в день до сдачи ХГЧ. Терапию продолжать в назначенном количестве?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, прием Дюфастона продолжить в прежней дозировке. Результаты ХГч мне сообщить, при положительном результате ХГЧ обычно через 7-10 дней от сдачи анализа проводят УЗИ, можете записываться, до УЗИ Дюфастон в преженм режиме.
    8 января 2014
  • Карлыгаш
    Здравствуйте почему после осмотра гинеколога у меня всегда на следующий день начинаются месячные
    МЦРМ
    Не знаю, спросите у врача, который Вас осматривал. Возможно на шейке есть эрозия, она даёт выделения.
    7 февраля 2020