Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, мы хотим в 2018 году сделать у вас эко с донорской яйцеклеткой, мы сами из Норильска, первая попытка была в этом году в Красноярске в клинике три сердца, на 14 дпп ХГЧ 0.0. Подскажите пожалуйста стоимость программы и сколько по времени она будит проходить, ооциты вашей клиники
23 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Выбор донора, синхронизация циклов может занять 1-2 месяца, плюс время проведения ЭКО. Стоимость всех программ можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата".
23 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте, меня зовут Вахрушев Иван Вячеславович. Сейчас нет возможности попасть к вам на прием, т.к уехал из города. Мы с вами лечим у меня enterococcus faecalus 10^4-10^5 который обнаружили в бак посеве эякулята. Вы назначили мне и моей жене (у нее был посткоитальный цистит) амоксиклав 1000мг по 1таб 2раза в день на 7 дней. 25 июля, я повторно сдал спермограмму и бак посев, у меня так и остался enterococcus faecalus 10^4-10^5 . Могу вам выслать результаты на почту, если скажете вашу почту. Что мне делать с этим энтерококом? Пропить еще какие-то антибиотики? В среду был у Корнеева, потому что не было возможности попасть к вам в субботу, думал что он мне назначит антибиотик, чтобы дальше лечить энтерокок, но он сказал что его лечить мне не надо, он не вызывает воспалений у меня судя по спермограмме. Вообщем мне интересно ваше мнение и что мне делать сейчас? пока я в отъезде , не хотелось бы терять время. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отправьте сканированный бланк с результатом анализа по адресу: morev@mcrm.ru
    7 августа 2015
  • Максим
    Здравствуйте что делать и как лечить у меня на половом члене идут как бы гнойные выделения и туалет больно ходить
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим. Вам необходима экстренная консультация у уролога либо венеролога, а также дообследование.
    20 января 2020
  • Надежда
    Здравствуйте! У меня вопрос такой, помогите пожалуйста, дочке 12 лет, на протяжении двух лет повышен ТТГ, последний 7.90. Пролактин, сахар, антитела к гормонам ЩЖ, Т3, Т4 все в норме. По жалобам это лишний вес, выпадание волос, одышка, повышенное потоотделение, обильный цикл. Врач наш настойчиво рекомендует принимать только Эутирокс. Есть ли какие то альтернативные методы лечения?