Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ардак

Ардак
Здравствуйте, планируем с мужем сделать ЭКО, незнаем с чего начать, помогите выбрать хорошего специалиста.
22 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ардак! Для определения анализов и программы подготовки к процедуре ЭКО Вам необходимо записаться на консультацию к одному из врачей репродуктологов.
22 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте!!! Я проживаю в Амурской области, г.Благовещенск, у меня эндокринный фактор бесплодия. Возможно ли у вас в клинике сделать бесплатное ЭКО по ОМС? Что для этого необходимо сделать? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Пришлите, пожалуйста, выписку о состоянии Вашего здоровья (какие обследования проводились, результаты анализов) нам по адресу mil@mcrm.ru , мы рассмотрим ее и наметим дальнейшие шаги.
    17 июня 2014
  • Екатерина
    Андрей Адольфович, добрый день! Я Вам очень благодарна!!! Вы не поверили в мое бесплодие и назначили мне дообследование. Во время которого я забеременела!!! Срок совсем не большой 5 недель. Меня забеспокоил генетальный герпес, пока в неврологической форме. Посоветуйте , пожалуйста, что делать? Обычно я принимала ацикловир 200 по схеме и боль уходила и высыпаний не было.
    МЦРМ
    Можете использовать мазь Ацикловир местно.
    29 мая 2014
  • Лаура
    Добрый день скажите пожалуйста можно ли пить фемостон и мазать гель прожестрожель? Диагноз первичная аменорея, гипогонадизм , гипоплазия молочных желёз .