Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Была у Вас 10 июля, должна была вступить в протокол ЭКО по ОМС, на УЗИ показало кисту правого яичника, Вы назначили Логест с 10.07-30.07, и 21.07 УЗИ в своём городе для возможно раньшего начала ЭКО. УЗИ сегодня сделала, без патологии. Какие наши дальнейшие действия?
21 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! Если Вы продолжаете прием Логеста - в МЦРМ записываетесь и приезжаете на 2-3 дц - после отмены таблеток (30.07.17).
21 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Вставила новаринг впервые 2 дня назад и сегодня произошел не защищенный половой акт. Есть ли необходимость принимать эскапел и можно ли это делать? Не снизится ли эффективность новаринга после этого? (6 день цикла)
  • Марина
    Здравствуйте 15дпп-191 хгч 20 дпп-682,27-3452.На 28дпп пошла на узи плодное яйцо ,поставили 3 недели,хотя уже 4 недели.Вопрос: 1.нормально ли растет хгч? 2.на 28 дпп только плодное яйцо-нормально ли это?3.есть ли шанс развития?так как у всех уже и плодное яйцо и эмбрион и сердцебиение
  • Ирина
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше к Вам записаться на прием, чтобы проконсультироваться, что лучше сделать в моем случае: ЭКО или ВМИ. Мне 41 год, партнера сейчас нет (собираюсь проводить процедуру со спермой донора). 30.09.2015 мне делали операцию-чревосечение, консервативная миомэктомия. В больнице поставили диагноз: симптомная миома матки, бесплодие 1. Сейчас прохожу обследования, имею на руках анализы крови: клинический, биохимический,коагулограмма, на гормоны. Также есть УЗИ от декабря 2015г. Возможно ли проведение таких процедур в моем случае и через какое время после операции? И сколько будет стоить ЭКО и ВМИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Учитывая возраст, надо настраиваться на ЭКО, как на более результативную процедуру. Чтобы говорить о возможных сроках проведения программы надо знать больше об операции - какого размера был узел, как был расположен, какие швы были наложены и т.д. Лучше всего приехать на очную консультацию и все спланировать.
    23 февраля 2016