https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мутриба

Мутриба
Здраствуйте подскажите пожалуйста как правильно считать первый день месячных когда начинает мазать или когда уже пошли полноценные месячные? Заранее спасибо!
13 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, вопрос одному из врачей-репродуктологов.
13 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие возможные нарушения здоровья по результату анализа могут быть обнаружены?
    МЦРМ
    Мазок абсолютно нормальный
    6 декабря 2019
  • Дарья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Ляшенко Ирина Викторовна (Медицинский центр семья г. Ростов-на-Дону) после приема рекомендовала обратиться к Вам за помощью. У меня бесплодие - трубный фактор. В марте 2014 года проведена лапароскопия - удаление кисты правого яичника (эндометриома). Диагноз: Эндометриоз II ст., хронический двусторонний сальпингит. Спаечный процесс органов малого таза I ст. В августе 2014 наступила беременность. На 9 неделе произведено выскабливание причина - не развивающаяся беременность. Больше беременность на наступала. 23.04.2016 года произведена метросальпингография. По результатам Ирина Викторовна рекомендует ЭКО и спрашивает требуется ли повторная лапароскопия (И.В. говорит, что нет) гистероскопия?. Когда и как к Вам можно попасть на прием? Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На прием надо записаться по тел. 812 (3282251). Если маточные трубы не превращены в гидросальпинксы,то лапароскопию делать не надо.
    24 апреля 2016
  • Андрей
    Здравствуйте Пытаемся с супругой зачать ребенка год Жена была беременна на двойню произошел выкидыш Сдал анализы на спермограмму помогите расшифровать с такими анализами способен ли я на зачатие и что бы вынесла ребенка Жена проверялась сказали все хорошо
    МЦРМ
    Здравствуйте! В представленном анализе отклонений нет. Есть множество причин, которые могут приводить к потере беременности на раннем сроке - приходите на очную консультацию. Запись по телефону (812)3271950
    2 мая 2023