Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ирина Львовна! Я хотела бы с Вами проконсультироваться. Моему мужу установили диагноз олигоастенозооспермия. Мне 35 лет, мужу 37 лет (правда мы сейчас в разводе). Хотим очень детей. Во мне проблем нет. Я сдавала кровь на половые гормоны, у гинеколога наблюдалась периодически. Проблем вроде нет. Очень хотим детей. В октябре-ноябре мы с мужем будем в Питере. Меня направляют на учебу и параллельно мы бы хотели сделать ЭКО. Подскажите, пожалуйста, вы сможете нас взять как пациентов к себе? Какие анализы нам надо пройти на месте, дома? Сроки годности этих анализов какие должны быть? я большую часть времени с утра буду занята. Обязательно наблюдаться и проходить обследование с утра или можно в послеобеденное время? Спасибо вам! Ждем от вас информации. Спасибо!
11 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru Пришлите анализы мужа, на основании которых установлен диагноз, результаты своих обследований - гормоны крови и УЗИ малого таза, укажите свой рост и вес, приложите это свое скопированное сообщение. Список анализов пришлю в ответном письме. Цикл ЭКО занимает 3 недели, во время стимуляции яичников можно на осмотр приходить в любое время, но пункция яичников проводится в первой половине дня, и перенос тоже.
11 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Софья
    Добрый день, Андрей Афольфович! Я собираюсь к вам в криопротокол записалась на 12.11.2014г. сдала анализы которые действительны 1-3 месяца, скажите мне можно их выслать вам на почту чтоб вы посмотрели? За ранее благодарна!
    МЦРМ
    Можно.
    29 октября 2014
  • Валерия
    Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу мне записаться на первый прием Я бы приехала из ближайшей области. необходима постановка точного диагноза и назначение лечения. В нашем городе специалистов видимо нет. Не хочу быть залеченной. Из краткой истории...33 года-164/60. Фск 16 и лг 8.. амг буду смотреть через 2 недели. По узи вроде и овуляции нет и с трубами беда?( мой узист сам не знает). Операций небыло. В какой д.ц. лучше приехать? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На осмотр лучше всего на 5-7 день цикла. При этом для определения того, есть овуляция или нет, можно сдать прогестерон на 20 день цикла. Записаться можете к любому репродуктологу, и ко мне в том числе. Также хорошо бы иметь при себе спермограмму супруга с морофлогией по Крюгеру и МАР-тестом.
    12 сентября 2014
  • Эмма
    Добрый день! Хотела узнать по результатом анализа на мазок выявлена эпителий 12-15 местами пластинами , лейкоциты 25-30 местами, флора -кокко-бацилы ++, кокки+ , я на 7 неделе беременности опасна ли для плода все эти бактерии есть ли угроза ? Спасибо за любезность!
    МЦРМ
    Мазок нормальный, сейчас лечения не требуется
    1 февраля 2020