Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. По анализу методом пцр у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум, у мужа не обнаружено. Сдав посев на уреаплазму, я получила ответ " менее 10 4 " и лаборатория указала, что не определяют чувствительность к антибиотикам при таком результате. И врач ничего не назначил. Также в посеве на патогенную микрофлоруа был высеян стафилококк эпидерм, и тоже менее 10 5. Также не назначили лечение.Но мы собираемся осенью в протокол, может быть все же нужно лечить? Как тогда подбирать вариант лечения?
10 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Нет необходимости в антибактериальной терапии.
10 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Закончила гв в октябре 2019. Кормила 1,1. В сентябре 2019 первые месячные. Далее календарь в приложенном фото. В январе были мажущие коричневые выделения в середине цикла, после задержавшихся Кр. Дней в феврале тоже есть. Тесты отрицательные. Самочувствие нормальное.Что это может быть?
    МЦРМ
    Дисфункция. Начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
    25 февраля 2020
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста с гиперплазией эндометрия есть возможность забеременеть?Гинеколог по месту жительства сказала что с таким диагнозом нету шансов!так ли это???Спасибо!
    МЦРМ
    Гиперплазия эндометрия- проявления гормональной недостаточности яичников, хронического воспалительного процесса. Гиперплазию надо лечить обязательно независимо от планирования беременности.
    8 ноября 2015
  • Руслан
    Скажите вот примерно планируем в начале лета прилететь а вот читаем всем подряж дюфастон назначают с 15-25 д.ц. Так же слышали что он вреден кому то. Скажите стоит его принимать вообще перед ЭКО? У нас эндометрий на 12 д.ц. 9.1мм.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Руслан, принимайте только поливитамины Элевит-пронаталь и те лекарства, которые вам назначает лечащий врач по месту жительства.
    21 апреля 2017