Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Добрый вечер . Я хочу сделать ЭКО, и воспользоваться донорской спермой. В вашем центре это возможно?
8 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Да, в МЦРМ есть свой банк спермы доноров.
8 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Я из Карелии. Мне вчера выдали с Министерства направление в Мцрм.Возникли вопросы: 1. Как долго действует направление? 2. Т.к я в процессе сбора анализов (будет всё готово примерно в середине февраля)сдавать ли мне краткосрочные анализы(14 дней),чтоб вы посмотрели?И надо ли их еще раз пересдавать перед приездом к вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Направление годно до конца текущего года. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни mil@mcrm.ru, в случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    3 февраля 2017
  • Анна
    Здравствуйте! Как вы относитесь к использованию гель-лаков доя ногтей при планировании беременности и перед криопереноом? Насколько лет вредны для беременности?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, отношусь нормально. Можете использовать.
    4 марта 2017
  • Дарина
    Здравствуйте,так получилось что на раннем сроке беременности (4-6 недель) употребила наркотическое синтетическое вещество т.к не знала о беременности Как может отразится на будущем здоровье ребёнка или лучше стоит прервать беременность?