Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
добрый день! Я проживаю в Ростове. Делали эко в 2016 году, но безрезультатно. Хотим приехать в Питер чтоб сделать эко по омс, а именно к Вам. Подскажите на долгий срок нужно приезжать в Питер? Большая часть анализов уже сдана, но врач гинеколог все тянет время с выпиской, а такими темпами анализы уже будут просроченными. Не могли бы Вы помочь с выпиской. Спасибо
7 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Марина, добрый день! Процедура ЭКО занимает примерно 3-4 недели. Вы можете прислать Вашу выписку на электронную почту. Образец выписки я отправила Вам на почту.
7 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте.У нас в семье мужской фактор бесплодия.И мы приняли решение воспользоваться спермой донора. На эко. к сожалению у нас пока средств недостаточно.Хотели попробовать сделать у Вас ИИ СД со стимуляцией овуляции. Результаты моего обследования. На 3 дц- тестостерон 0.7. лг 4. фсг 6. прогестерон 4. эстрадиол 190. На23 дц прогетерон 39. эстрадиол 590. АМГ на 19 дц- 0.83. УЗИ- эндометрий на 7 дц 4 мм. на 25 дц дорастатет до 8 мм. Фоликулы - 2 в правом яичнике и 2 в левом яичнике. Трубы проходимы. Мне 37 лет. Мы живём сейчас в другом городе. Скажите пожалуйста. имеет ли смысл с такими анализами нам пробовать ИИ СД со стимуляцией овуляции?? Или нет смысла и надо ждать получения квоты на эко? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Если маточные трубы хорошо проходимы (проверяли?) можно пока ожидаете квоту провести ИИ. Приезжайте на консультацию.
    2 февраля 2015
  • Ирина
    Андрей Адольфович, добрый день! После гистероскопии Вы мне назначили пить Жанин три цикла непрерывно. Сейчас я его принимаю. А когда закончу пить, как дальше действовать? Когда можно на ЭКО? Спасибо!
    МЦРМ
    ЭКО будем заниматься через цикл после восстановления месячных.
    11 августа 2014
  • Игорь
    Здравствуйте, интересует вопрос о продолжительности половых актов, обычно акт длится не дольше пары минут (иногда и меньше) и наступает эякуляция, не знаю к чему это отнести перевозбуждение или гипер-чувствительность. Хотелось бы узнать, как выявить причину и способы лечения. Записываться на консультацию к урологу или сразу на анализы? (Мне 22 года)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Начать следует с консультации, анализы, скорее всего, можно будет сделать во время приема
    6 сентября 2019