Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте! Я хочу сделать исследование правой трубы( левая 3 года назад удалена- внематочная беременность была) . Последнее время, особенно ближе к середине цикла, меня беспокоят боли справа внизу живота. Я подозреваю спаечный процесс. Какие обследования у вас в Центре проводят и сколько это стоит. В какие дни цикла лучше делать. С уважением Юлия
4 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос оперирующему врачу акушеру-гинекологу: Турлак Елене Викторовне.
4 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой д.ц. лучше к Вам записаться на прием, чтобы проконсультироваться, что лучше сделать в моем случае: ЭКО или ВМИ. Мне 41 год, партнера сейчас нет (собираюсь проводить процедуру со спермой донора). 30.09.2015 мне делали операцию-чревосечение, консервативная миомэктомия. В больнице поставили диагноз: симптомная миома матки, бесплодие 1. Сейчас прохожу обследования, имею на руках анализы крови: клинический, биохимический,коагулограмма, на гормоны. Также есть УЗИ от декабря 2015г. Возможно ли проведение таких процедур в моем случае и через какое время после операции? И сколько будет стоить ЭКО и ВМИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Учитывая возраст, надо настраиваться на ЭКО, как на более результативную процедуру. Чтобы говорить о возможных сроках проведения программы надо знать больше об операции - какого размера был узел, как был расположен, какие швы были наложены и т.д. Лучше всего приехать на очную консультацию и все спланировать.
    23 февраля 2016
  • Татьяна
  • Александра
    Здравствуйте! Планирую подать выписку для получения квоты ЭКО. Хотелось бы попасть в Вашу клинику. Если я вам подхожу, вышлите пожалуйста приглашение. Имеющие анализы приложила. Проходила протокол ЭКО клиника Геном город Калининград в августе 2018 года, крио перенос (згт) декабрь 2018, крио перенос (ец) март 2019, в трех переносах имплантации не было, переносили по два эмбриона. В анамнезе 2010 год неразвивающаяся беременность 6 недель, 2012 внематочная беременность (трубная) после беременность не наступала, партнер один. Место жительства Калининград.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
    20 мая 2019