https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марианна

Марианна
Здравствуйте! Каковы шансы получить беременность в 42 года со своей ЯК? Вариант с ДЯ я не рассматриваю. Перевязаны трубы 17 лет назад, 2 взрослых детей Муж тот же. Очень хочу снова родить. Заранее благодарю!
4 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть антральные фолликулы, уровень АМГ не очень низкий, то шансы, не очень выскокие, но есть.
4 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья Викторовна
    Добрый вечер! Извините за беспокойство! Подскажите, пожалуйста, даете ли Вы рекомендации по повышению тромбоцитов в крови, при наличие лабораторных показаний - 41. Спасибо большое!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Наталья Викторовна, здравствуйте. Приходите на прием с результатами анализов крови. С уважением, Сухомлина Елена Николаевна.
    19 января 2017
  • Варвара
    Мне 44, но выгляжу моложе, есть 2сына. Второй брак, муж здоров, ему 35. Три года делаем платное ЭКО, из 3х ИКСИ была 1замершая. Очень хочу свою лялю. Врач объяснил горе старыми яйцеклетками и предложил 2варианта, равных по цене: - делать 3-4стимуляции, морозить и переносить полученные 2-3, зато со своими, - сделать с донорскими. Думаю, это будет последняя попытка. Какой вариант 100% сделает меня матерью?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Варвара! 100% результата в ЭКО, к сожалению, не бывает. Вероятность наступления беременности с использованием ооцитов донора составляет около 45-50%, вероятность наступления беременности с помощью своих собственных ооцитов, с учетом возраста, менее 5%.Если будете планировать ЭКО с собственными ооцитами - рекомендую ПГТ полученных эмбрионов, чтобы знать есть ли эуплоидные (генетически здоровые эмбрионы) для переноса в полость матки.
    19 июня 2022
  • ОЛЕСЯ
    Добрый день. Месяц назад лечились от впч 16 типа аллокор альфа и свечи. Сдала анализы- не обнаружен. Сейчас у меня к моей болезни с детства к псориазу присоединился псориатический артрит. Ревматолог гоаорит нужно колоть метотрексат. Но он сажает иммунитет и значит есть риск активизации впч и рака. Как быть?
    МЦРМ
    Рак- это Вы сильно загнули. Лечитесь и делайте цитологию шейки матки 1 р в 6 мес
    19 марта 2020