Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: - осуществляете ли Вы программу с использованием донорской спермы женщинам, не имеющим постоянного партнёра? - работаете ли Вы с гражданами Беларуси? - если да, то как можно записаться? На какой день цикла? Спасибо.
29 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Мы работаем с женщинами, не имеющими партнера и с пациентами из других государств. Для определения подходящей для Вас программы необходимо прийти на первичную консультацию. Записаться можно по телефону (812) 328-22-51. На консультацию целесообразно принести результаты обследований и заключения специалистов из нашего списка, опубликованного на сайте, со сроками годности 1 год и 6 месяцев. День цикла для первичной консультации не строго принципиален.
29 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте!Игорь Алексеевич!!!мы с женой обратились в вашу клинику ,наблюдаемся у Васильевой Ольги Евгеньевны!нам поставлен диагноз:Бесплодие II(женский и мужской фактор) и как рекомендация :Эко+Икси.Мы решили учавствовать в программе эко по омс.По направлению я обратился в центр на Комсомола 4.При осмотре был поставлен диагноз Мужское бесплодие.Варикоцели слева и рекомендовано оперативное лечение,чтобы улучшить показатели спермограммы.У нас такой вопрос :1)Есть ли необходимость в этой операции,!? И 2)Могу ли я отказаться от такого оперативного лечения( в обычной жизни меня это не беспокоит) и получить направление на эко в вашу клинику?!Нам не хотелось бы терять драгоценное время,так как нам не 18лет,а результат от операции сомнителен.Хотели узнать ваше мнение!С уважением ,Дмитрий и Елена
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Действительно, оперативное лечение по поводу варикоцеле может улучшить показатели и шансы получить беременность, но, к сожалению, это наблюдается не у всех. Для того, чтобы дать совет Вам, требуется знать больше данных, чем Вы написали - нужна личная встреча.
    6 сентября 2018
  • Ася
    Здравствуйте,мужу 24 года. скажите пожалуйста в лаборатории поставили диагноз астенозооспермия и тератозооспермия. По таким результатам анализа: концентрация сперматозоидов 22 млн. С быстрым по старательным движением 6% , с медленным 54%,с непоступательным 8%. Неподвижных сперматозоидов 32%. Жизнеспособность 75%. Морфология: нормальных 8%. Патологические формы гол-80%, шей-7%,хв-5%. Клетка сперматозоидов 1-2 в п/з. Агглютинация и агрегация отсутствует. Макрофаги отсутствуют. Скажите пожалуйста,есть ли шансы на самостоятельную беременность. И диагноз поставлен ли верно. К врачу обратиться в данный момент нет возможности. Так же нашли инфекцию уреаплазму в 4,6 степени может ли она влиять на результат спермограммы. Проводили ли лечение но не помгло, можете ли посоветовать какой либо препарат? пол года назад делали так же операцию на варикоцеле. Планируем уже больше полу года, но безрезультатно.
    МЦРМ
    Вам имеет смысл пересдать спермограмму и обратиться на прием к урологу.
    21 декабря 2013
  • Чиркова Алёна Викторовна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Меня зовут Алёна я с г.Якутска наблюдаюсь в консультации репродукции человека, после ряда обследований мне дали квоту на ЭКО по ОМС.Я остановила выбор на вашем центре. Какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо, с уважением Алёна
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Пришлите нам, пожалуйста, выписку о состоянии Вашего здоровья vasilieva@mcrm.ru
    9 октября 2014