https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Я хочу попасть в вашу клинику на ЭКО без квоты, подскажите пожалуйста что для этого необходимо? Заранее спасибо.
22 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrmm.ru Вашу историю, возраст, рост, вес, стаж и причину бесплодия, приложите те анализы, которые есть.
22 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте, Ольга Игоревна. Мне 44г., мужу 49л. (Ответ на Ваш вопрос от 2014-02-08 14:22:10).
    МЦРМ
    Здравствуйте! Начну издалека. За почти сорокалетнюю историю программы ЭКО медицина нашла не так уж много факторов, которые достоверно влияют на результат. Многие причины отрицательного результата мы определить не можем. Все же существует фактор, который определенно оказывает ключевое значение в результативности программы ЭКО. Это возраст женщины. Почему так происходит? Яйцеклетки закладываются в организме еще вовремя внутриутробного развития и в течении жизни не только расходуются, но и стареют ( то есть снижается их качество) Надо отметить, что со сперматозоидами все по-другому. Новые сперматозоиды образуются в организме мужчины постоянно, поэтому фактор возраста мужчины в данном случае большого значения не имеет. Это теория. Давайте перейдем к практике. Посмотрите на ссылку статистики лучших клиник ЭКО в США : http://fertilitysuccessrates.com/report/United-States/women-under-35/data.html Здесь Вы четко можете увидеть взаимосвять возраста пациентки и частоты родов. Самая результативная- программа с донорскими ооцитами, что объясняется использованием генетического материала молодых здоровых женщин, имеющих детей. Обратите внимание, последняя цифра возраста- 41-42 года. Почему?... Потому что после 43 лет беременностей со своими яйцеклетками в программе ЭКО практически не бывает. Это подтверждается также нашей статистикой МЦРМ, основанной на двадцатилетнем опыте работы. Я изложила Вам факты. Надеюсь, Вы получили ответ на свой вопрос
    8 февраля 2014
  • Мария Цветкова
    Добрый день! Моему мужу андролог поставил диагноз - азооспермия и предложил провести биопсию яичка. Но провели операцию на одном яичке с водянкой (заодно убрали и её), хотя изначально говорилось, что лучше проводить на здоровом яичке для большей вероятности обнаружить сперматозоидов. По результатам биопсии сперматозоидов не обнаружили. Далее врач назначил (на всякий случай) облучение яичек, после этого и повторной сдачи спермограммы - нашли, как и прежде, несколько мертвых сперматозоидов. Нам сообщили, что они для ЭКО не годятся, и следующий шаг ЭКО с донором спермы. Поможет ли биопсия второго яичка или расчитывать только на донора? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Если в эякуляте есть сперматозоиды - это не азооспермия. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, Вашего описания недостаточно, необходимо знать диагноз и результаты обследования. Вероятность обнаружить пригодные для ИКСИ сперматозоиды в противоположном яичке есть. Облучение яичек может привести к нарушению выработки сперматозоидов.
    7 мая 2019
  • Дарья
    Здравствуйте, какие противопоказание и сложности с беременностью при сахарном диабете 2 типа, последствия какие
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Если сахарный диабет компенсирован , то планирование и вынашивание беременности без последствий возможно. Будьте в контакте с Вашим врачом-эндокринологом!
    2 июня 2020