Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Выбрали для проведения эко по омс вашу клинику. Скажите пожалуйста, есть ли еще квоты по Санкт-Петербургу на 2017 год? И на какой срок ожидания очереди можно рассчитывать?
22 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На 2017 год по СПб все квоты выбраны.
22 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Гузель
    Здравствуйте! Есть ли вероятность забеременеть с амг 0,96? Или готовиться к эко?
    МЦРМ
    Есть, конечно. Уровень АМГ не является причиной бесплодия и показанием для ЭКО.
    15 сентября 2020
  • наталья
    День Добрый! до беременности не было проблем с сахаром. Не любитель сладкого и фруктов, но как узнала о беременности стала есть много фруктов каждый день, очень много! после 5 месяца беременности сахар стал расти постепенно. Сперва натощак 4.8 через 3-4 недели уже 5.0 еще пару недель 5.2 это при соблюдении диеты. На данный момент я на 7 месяце беременности, скажите уместно ли уже начинать принимать инсулин?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ведение беременности никогда не осуществляется заочно. Вам целесообразно прийти на консультацию для обсуждения всех интересующих Вас вопросов.
    8 февраля 2019
  • Любовь
    Добрый день! У меня следующая проблема, в феврале 2018г. мне удалили эндометриоидную кисту. Перед этим я долго пила "силует", и после операции врачи посоветовали пить его тоже, пока не начну планировать беременность. Всегда пила, все было четко срок в срок. В этом месяце, оставалось еще 4 таблетки до пустых дней, но месячные начались. Я продолжила пить таблетки, сейчас осталось 2 таблетки. Не знаю как быть дальше, я их допью, и что снова пойдут месячные? И стоит ли после пустых 7 дней снова пить эти таблетки? Проверялась осенью, делала узи - с яичниками все хорошо. Прошу подсказать верное решение данной проблемы. Заранее благодарю.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно обратиться к гинекологу.
    24 июня 2019