Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, Ольга Васильевна. Планируем пройти в вашей клинике процедуру ЭКО ИКСИ. Уже почти все документы готовы, но в связи с тем, что не на все анализы в женской консультации давали квоту, частично анализы сдавали в частной лаборатории, результаты этих анализов мне присылали на эл. почту, соответственно на них электронная подпись. Подойдут ли такие анализы(если их распечать на цветном принтере чтобы печать и подпись были синего цвета) или их нужно дополнительно заверять непосредственно в лаборатории. И второй вопрос - у мужа сложности с отпуском с работы, достаточно ли будет ему прилететь непосредственно на день пункции или необходимо чтобы он весь период протокола был в Питербурге(мы из Ростова). Буду благодарна за ответ.
21 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Анализы подойдут, присутствие супруга в Санкт-Петербурге необходимо только в день забора яйцеклеток - в середине цикла.
21 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать ЭКО+ ПГД или ПГС по ОМС? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Так как проведение генетической диагностики эмбрионов не входит в так называемую "базовую" программу ЭКО, проведение такого исследования в рамках ЭКО по ОМС невозможно
    11 апреля 2014
  • Марина
    Здравствуйте, мне 23 и у меня проблемы с кожей, нарушения менстуального цикла и гирсутизм. Недавно узнала о таком заболевании как врожденная дисфункция коры надпочечников (неклассическая форма) клинические признаки которого совпадают с моими. Хотела узнать у Вас как можно диагностировать данное заболевание. Заранее благодарю за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Диагностикой заболевания занимается врач. Вы можете прийти на прием в МЦРМ для решения вопроса о необходимости проведения обследования.
    22 марта 2019
  • Алина
    Здравствуйте,я приняла женале и появились сильные боли ниже живота и тошнота,что я могу выпить и нельзя ни в коем случае пить? Приняла на 2 день,после ПА,можно ли курить или пить? Если нельзя то сколько?может ли подняться температура?за ранее спасибо,сложно найти ответ в интернете и отличить от фейка