Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Уважаемая Ирина Львовна по рекомендации врача Корнеева Игоря Алексеевича хотим обратиться к вам за помощью. Я с Ростова-на-Дону, меня зовут Осипова Наталья, мне 43 года, Мужу 51 год, дочке 21 лет, сыну было 23 года и сегодня год, как его нет. И сегодня хотели обратиться к вам, чтоб помогли родить ребёнка ( сына ). Что для этого нужно сделать по гинекологии, чтобы узнать могу ли я родить ребёнка. По процедуре ЭКО у вас в Санкт-Петербурге?
20 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
20 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте!У меня беременность 12 недель,уровень ТТГ в 8 недель был 5,680мкМЕ/мл.Нужно ли мне принимать L-тироксин и Йодомарин.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на очную консультацию к эндокринологу. Во время беременности никакие рекомендации он-лайн не даются.
    29 июня 2019
  • Наталия
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите пжст, входит ли в 2017 году процедура ИКСИ в протокол по ОМС, если мужской фактор бесплодия?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Да, входит.
    15 января 2017
  • Евгения
    Здравствуйте! Сдала Коагулограмму пред операцией (иссечение рубца большого размера). Все в норме, кроме Фибриногена Он понижен 1.61 при реф. норме 1.8 - 4.0 Насколько значительно отклонение? И препятствует ли оно операции
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Анализ крови на фибриноген необходимо повторить. При сниженном уровне фибриногена показана очная консультация гематолога.
    5 марта 2020