Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте Андрей Адольфович!! Мы бы хотели провести у вас процедуру эко в сентябре. у меня была внематочная беременность в 2014 году. вторую трубу проверяли на проходимость нормальная, но к сожалению забеременеть так и не удалось. решили делать эко. Начали сдавать анализы по списку на сайте. У мужа обнаружили методом пцр уреаплазму до 10 в 4 степени, вирус простого герпеса ig >30 ; im -отрицательно и цитомегаловирус ig -60,8 ;im- отрицательно. скажите пожалуйста в таких титрах Необходимо ли лечение этих инфекций? у меня антитела к тпо составляют 35 при норме до 5, ттг 2.69. Могут ли данные отклонения помешать процедуре?
19 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. По результатам приведенных исследований необходимости в проведении лечения я не вижу.
19 июня 2017
Другие ответы клиники
  • анна
    здравствуйте.завтра сдаваь хгч после эко.сегодгя померила базальную температуру а она 36.9!озможно надеятся что все таки беременность есть ?спасибо
    МЦРМ
    Сделайте тест и узнаете результат. Температура в данной ситуации не показатель.
    19 ноября 2013
  • Ирина
    Добрый вечер, Ирина Львовна! Обращаюсь к вам по вопросу ЭКО - по полису ОМС. С супругом живем 14 лет, на протяжении 13 лет не можем сами забеременеть. Сдали множество анализов оба, делала лапароскопию диагностическую - причину бесплодия так ине выявили. Оба здоровы. Обратились в ЖК 2 - начали сдавать все анализы для ЭКО еще в марте 2018, но до комиссии до сих пор не дошли. Все анализы в норме, но многие на текущий день, уже просрочены. Два раза делали инсеминацию - безуспешно. Скажите, пожалуйста, можно и как попасть к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Запишитесь на прием через регистратуру по телефону 327-19-50
    26 ноября 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте до месячных еще 2 недели температура 37.1 тянет немного низ живота и в спине, слабость возможна беременность?
    МЦРМ
    Возможно, но возможно и влияние желтого тела. Если будет задержка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    21 января 2020