https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. На данный момент сдаю необходимые анализы, планирую оформление документов на программу ВРТ за счёт ОМС (Лен.обл.). В марте был протокол, к сожалению не удачный (в другой клинике). Вопрос - есть ли у вас возможность вступить в программу в этом году, или уже записываете в лист ожидания на следующий год? Возраст 35 лет, АМГ 0,75.
16 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На все выделенные нам в этом году по Лен области циклы пациентки уже приглашены.
16 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Natasha
    У меня в марте каждый год задержка месячных , иногда до 34 дней.Половой жизнью начала заниматься 8-9 месяцев назад, с предохранением. Сейчас задержка. С чем она может быть связана? Таблетки не пью,стресса не было,вес практически не менялся Однако месячные задерживались не только в весной, но и разные месяца Просто закономерность в том, что именно в марте долгие задержки Стоит обратиться с специалисту?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, надо решить вопрос о приеме ОК с лечебной целью
    21 марта 2020
  • Ирина
    Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вступать в протокол с полипом цервикального канала? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, полип надо удалить.
    13 апреля 2020
  • елизавета
    Эльвира Валентиновна, а повторная лапароскопия оставляет ещё меньше шансов, запас фолликулов, нельзя сделать пункцию кист? я сейчас на бусерелине депо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елизавета, пункция кисты ничего не даст, т.к. содержимое эндометриоидной кисты достаточно густое и полнустью его удалить не удается. Но главное, что остается капсула этой кисты, поэтому она опять заполняется. Да, к сожалению, фолликулярный запас уменьшится, но другого полноценного варианта я не вижу.
    23 июля 2014