Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Кабанова

Анна Кабанова
Доброе утро! Я из Ростова на дону, у меня не проходимость труб, была одна внематочная беременность. Была у вас в центре на консультации у профессора Корсак ВС в 2015 году. Сейчас трубы расширены, по результатом узи. Когда можно к вам приехать?
16 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Анна, доброе утро! Ответила Вам на почту
16 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Daria
    Здравствуйте, у меня проблема с зачатием имеется очень много лишнего веса. Обратилась к врачу он сделал узи после чего прописал мне Дюфастон для восстановления цикла и отправил сдавать анализы на гормоны. Пропила таблетки менструация шла 7-8 дней очень обильная,но после цикл не восстановился. Менструация практически отсутствует вообще иногда раз в пол года. С мужем третий год не можем зачать с предыдущем мужем 4 года не могли. В ближайшее время буду сдавать анализы. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на беременность с лишнем весом и почему Дюфастон не помог
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дария! Избыток массы тела может приводить к нарушениям менструального цикла, отсутствию овуляции и отсутствию беременности. Дюфастон здесь бессилен. Надо снижать вес (индекс массы тела должен быть хотя бы ИМТ 25-26)
    19 мая 2020
  • Татьяна
    Добрый день, Елена Николаевна, хотела бы у вас проконсультироваться отец болен миеломой. Сейчас находиться на лечении в больнице. Когда находился дома я делала ему укол обезболивающие и уколола себе палец иглой, промыла палец. Меня сейчас тревожет вопрос могли ли раковые клетки попасть в мою кровь.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Могли, но от этого данное заболевание не развивается.
    2 июля 2019
  • Mariam
    Здраствуйте мне 14 лет у меня проблемы с месячными. Они нету уже 4 месяца. Я в апреле похудела и сидел на диете 1 месяц и месячные пропали в мае. Вопрос: Это может быт аменорея? Могу ли я его лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марьям! Вам необходимо очно встретиться с детским гинекологом! Да, менструации могут исчезнуть из-за снижения массы тела, из-за диеты. Необходимо сейчас находиться в контакте с гинекологом, чтобы избежать проблем в этой области в будущем.
    27 июля 2020