Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
5 лет не получается забеременеть, проходили всемозможные анализы,лечения, но без результатно.долгожданная беременность не наступает!мне 31-думаем уже об ЭКО. Проживаем на Камчатке,скажите пожалуйста как можно попасть к вам на данную процедуру,сколько по времени надо будет пребывать в центре, и есть ли палаты для проживания?и примерная стоимость подсадки.прилагаю последние свежие анализы мои и мужа.
15 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По поводу ЭКО, Вам надо переадресовать вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
15 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Натали
    Здравствуйте,какие противозачаточные припораты можно принимать при миоме матки размером 8-9 недель?и можно ли вообще их принимать при этом диагнозе?
    МЦРМ
    Только гестаген- содержащие, из группы мини пили
    1 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день! Собираемся делать ЭКО (мужской фактор) в мае 2015г.. Мужу по работе необходимо сделать прививку от клеща. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку за 1-1,5 месяц до вступления в протокол? Или лучше перенести ее на июнь.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Прививку делать можно
    19 марта 2015
  • Ирина
    Добрый день! Игорь Алесеевич! Планируем беременность 2 года пока безрезультатно, мужу по результатам спермограммы выписали препорат Профестил, он ужасно дорогой и отзовы неоднозначные кому помог, кому еще хуже сделал, Хотела у Вас спросить не повредит ли нам этот препорат??? Результаты спермограммы могу прислать на почту, Заранее спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Ирина, здравствуйте! К сожалению, не имею опыта работы с этим препаратом и не смог найти данных о нем. Давать заочные рекомендации по лечению Вашего мужа не считаю возможным. С уважением, ИАКорнеев
    20 марта 2014