Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться из ваших специалистов. Делала 2 раза ЭКО - 1-й раз замершая беременность ( 6-7 недель ), второй раз выкидыш на 3-й неделе. Гистологическое исследование показало, что причина в инфекции. У меня ВПГ 1.2 положительный. Как правильно подготовиться, чтобы не было выкидыша? Кто из ваших специалистов сможет помочь?
15 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу- Пименова Ольга Сергеевна или Турлак Елена Викторовна. С уважением Елена Викторовна Турлак, врач а/г, зав. ОРХ
15 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день. Наблюдаемся с мужем по бесплодию. Может ли при сдаче спермограммы помешать тот факт, что за день до сдачи спермограммы муж у доктора сдавал мазки? Естественно ему все болело и результат спермограммы был плохой?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Взятие мазков на показатели спермограммы влияния не оказывают.
    1 сентября 2020
  • Катерина
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, можно ли беременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Исходя из результатов УЗИ имеются признаки несостоятельности рубца на матке, требуется дообследование для уточнения состояния рубца и решения вопроса о проведении операции - пластики рубца.
    18 июня 2020
  • Лидия
    Добрый день, я получила квоту на эко, и хотела бы получить проконсультироваться с вами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения
    28 августа 2019