https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
Добрый день. Есть серьезные сомнения в квалификации специалистов в нашем регионе. По совету друзей, планируем приехать к Вам на обследование. Подскажите пожалуйста, в какое время лучше приезжать супруге? Имеются ввиду особенности женского организма.
14 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В общем, все равно. Можно на 5-7 день цикла.
14 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,в анализах микоплазма ,гарднерелла,кандида Лечение-джозамицин 500мг 2 р/сут,клиндабиокс 1капс-10 дн,флуконазол 50 мг 7 дн.,затем 10 дней перерыв и капс.Биоселак Но началась молочница спустя 5 дней,после лечения антибиотиками,начинать вставлять биоселак?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Сдайте посев на флору и чувствительность к противогрибковым препаратам - Вам необходим местный противогрибковый препарат.
    17 июня 2020
  • Вячеслав
    Здравствуйте! Хотим с женой ребенка, не получается. Сдал спермограмму и кровь на гормоны. Гормоны в норме. Есть небольшие отклонения по спермограмме. Скажите, насколько нормален мой анализ спермограммы и нужно ли что то пить для улучшения параметров? Параметры : Объем : 6,0 мл Вязкость : норма см Разжижение : 20,00 мин Концентрация : 65,0 млн/мл Класс А : 5,4 Класс В : 38,9 Класс А+В : 44,3 Класс С : 12,0 Класс D : 43,7 Микроскопия : Лейкоциты : 0 млн/мл Микроскопия : круглые клетки : 0,4 млн/мл Агрегация : нет Агглютинация : нет Морфология по критериям Крюгера : 11% Заключение : нормозооспермия MAR - тест IGg, р/м : 10
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такой спермограммой возможно зачатие естественным путем
    5 августа 2019
  • Дакуева Саида Гаджимурадовна
    Здравствуйте Ирина Львовна!я готовлюсь к ЭКО ,и хотела да узнать как можно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на электронную почту mil@mcrm.ru
    15 декабря 2018