Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я из г.Инта республики коми.У меня было 2 попытки ЭКО и 1 попытка ЭКО+ИКСИ и все безрезультатно, делала в г. Сыктывкар Р.К. Следующее ЭКО хотелось бы сделать в вашей клинике по ОМС, если можно то на август месяц. И есть ли возможность к вам попасть?Спасибо. Прилога выписку.
5 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Вашу выписку, а также информацию о предыдущих протоколах ЭКО на мою электронную почту denisova@mcrm.ru После рассмотрения всех документов я отвечу, берем ли мы Вас на ЭКО по ОМС и о возможных сроках проведения программы
5 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки без патологии.В мошонке в головке с права анхогенное образ 8мм.Киста.С слева ничего, но болит слева. Визуально я сам слева вижу выступающие вены особенно после душа.Мне кажется я мог при ходьбе задевать эти вены и от этого боль. ВОПРОС;Какие обследования надо пройти дополнительно для нахождения причины боли?Как часто надо наблюдаться у уролога с кистой?Могут ли эти боли связаны болями в пояснице?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Все эти вопросы Вам следует задать врачу, который имеет (или имел) возможность встретиться с Вами лично и произвести осмотр.
    16 марта 2020
  • Евгения
    Елена Николаевна, добрый день! Я ваша пациентка, номер карты 81177омс (обратилась после ЗБ). У меня мутация гена фолатного цикла MTHFR, повешенный уровень гомоцистена: 11,6 мкмоль/л (анализ от 19.11.2019г. В конце декабря 2019г обратилась к Вам, после назначенного Ангиовита, В6 и диеты Гомоцистен стал 9,4 мкмоль/л (анализ от 10.01.2020г.). При дальнейшей консультации был назначены: В12 в/м 5 дней, В6 и метафолин 800мкг. Сдала гомоцистеин 01.03.2020г. и, к сожалению, он даже повысился – 10,7 мкмоль/л. За все это время старалась придерживаться диеты, полностью отменила кофе и чай, из мяса только - курицу и рыбу. В данный момент принимаю Визанну (с 24.12.2019г). Записалась к вам на прием 11.03.2020, но до него хотела уточнить: - есть ли необходимость сдать еще какие-нибудь анализы для дальнейшего выбора тактики лечения (на прием уже пришла бы с ними); - возможно ли, что гомоцистеин не снижается из-за Визанны? Заранее спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Обратите внимание на диету. Дополнительно ничего сдавать не надо.
    3 марта 2020
  • Счастливые Родители
    Уважаемый Андрей Адольфович! У нас родился сын!!! В 39 недель,16 мая! Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам за такое счастье! Спасибо Вам за консультации, за ответы на вопросы, а их за 9 месяцев у меня было очень много!Спасибо за все!!! Спасибо всему замечательному коллективу МЦРМ!(По поводу криопереноса зададим вопросы позже!!!)Дай Бог Вам здоровья!!! И чтобы Ваш высокий профессионализм сделал счастливыми еще много-много семей!!! Карта 16502.
    МЦРМ
    Поздравляю от всей души!!!
    31 мая 2014