Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте!Собираю анализы к вам в клинику на эко по омс.Хотела бы узнать ,анализ- посев из влагалища на патогенную флору.Правильно сдан?Или это не тот анализ.Прикрепила документ.Спасибо.
29 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Анализ тот, который нужно. В нем все в порядке.
29 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Санжар
    Мы из Узбекистана михатим делат эко маём жне нет турба (как эта назеваетса медитсинском язику я низнаю) 1 Узбекски анализ пайдёт вам 2. скол ка время займёт это 3 кагда мы можм пайти к вам 4 Опши сена сколка будет все расходи( $) спасиба за помаш
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Санжар, в Ташкенте есть "Клиника Шахнозы Файзулаевны" - обратитесь туда, они готовят для нас пациентов.
    9 декабря 2015
  • Лера
    Здравствуйте Ирина Львовна. Я уже у Вас спрашивала, в какой д.ц. лучше приезжать, но приехать так и не удалось (300 км до Вас). В настоящий момент опять планирую добраться до Вас. Если получится не на 5 д.ц. а например 10 д.ц. это не так страшно? хочется посмотреть наличие антральных фолликулов. спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приезжайте на 10 день цикла
    8 февраля 2015
  • 16409
    Доктор, добрый день. Второй день стимуляции. Подскажите, есть ли какие рекомендации по выборочности в еде и питье, чтобы увеличить качество/количество созреваемых фолликулов? Спасибо Вам за ответы .
    МЦРМ
    Таких рекомендаций нет.
    11 июня 2014