Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы планируем сделать ЭКО в августе-сентябре этого года в Вашем центре. У нас мужской фактор, проходил несколько курсов лечения у разных докторов с 2013 года, однако результатов нет. Мне 31 год. Какие подготовительные процедуры мы можем провести по месту жительства (г. Уссурийск Приморский край) чтобы приехать к Вам уже с полным пакетом анализов непосредственно перед ЭКО?
27 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы должны сделать дома все необходимые для ЭКО анализы и приехать к нам на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение.
27 мая 2017
Другие ответы клиники
  • вика
    Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки, сначала я принимала таблетки где было 3 мг+0,03 мг, но потом без 7 дневного перерыва перешла на противозачаточные 3 мг+0,02 мг и с тех пор у меня мажущие кровянистые выделения уже очень долго, больше трех недель, посоветуйте что сделать? допить эти таблетки до конца, а потом начать принимать, те которые я принимала ранее? а еще у меня вопрос, когда делаешь 7 дневный перерыв на кровотечения отмены в эти дни можно забеременеть?
    МЦРМ
    Вика, добрый день! По изложенными Вами данным мне непонятно, какие препараты Вы принимали и принимаете сейчас. При переходе на монофазный комбинированный гормональный контрацептив с меньшей дозой эстрогенов начало прима препарата осуществляется с первого дня менструально-подобной реакции, далее - в стандартном режиме. При нормальном (без нарушений) приеме препаратов риск забеременеть менее 1% (даже в 7 дневный перерыв).
    1 июля 2020
  • Марсель
    Здравствуйте! Мне 16 лет. В 15 лет у меня на члене появились натертости и раны от постоянной дрочки. Чем бошьше дрочил, тем сильнее появлялись эти раны. На данный момент мой член в красном пятне, похоже на шрам. Когда начинаю дрочить, история повторяется, все опять болит. Посоветуйте мне мазь от этой раны и шрама. Ниже фото.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для назначения лечения нужна личная встреча с врачом урологом.
    19 мая 2019
  • Оксана
    добрый день. подскажите возможно ли участие в программе "эко по омс" с мужским фактором бесплодия (астенозооспермия). Слышала про изменения в 2014 году (но не могу разобраться в чем именно изменения) спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! для участия в программе ЭКО по ОМС показатели спермограммы должны быть в норме
    22 февраля 2014