Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диляра

Диляра
Добрый вечер! Хотела узнать,если вдруг произошла задержка оплаты хранения эмбрионов ,сколько после последнего дня оплаты хранятся эмбрионы?
25 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все финансовые вопросы уточняйте в регистратуре, по телефону 8(812)327-19-50.
25 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте! 7 дней назад сделал обрезание!Ответьте пожалуйста на все мои вопросы! В общем сделали мне обрезание крайней плоти 5.06. Лежал в областной больнице этот день, на след. день, т.е 6.06 сделали перевязку, медсестра. Сняла повязку, которая была после операции, после чего обработала швы йодинолом и намотала на сухо марлевую повязку. На след. день 7.06 опять делали перевязку, только эта перевязка была очень больной и я увидел что начала кровить, но она опять сделала туже процедуру, йодинол и на сухо марлевую повязку. Врач даже не осматривал ни разу после операции, просто выписал и сказал делать ванночки с марганцовкой,можно ходить без бинта и всё. И в этот же день выписал. Снял бинт на след. день 8.06 и увидел, что идёт кровь вроде из уздечки, на фото видно. Также увидел фиолетовый отёк(фото 1), сегодня 12.06(фото 3) отёк вроде бы меньше и светлее, но всё равно он есть. Вопрос 1 - это временный отёк или такая припухлость будет всё время? Вопрос 2 - я врачу говорил полное обрезание, но мне кажется что он сделал не полное, так как при полном вроде бы нет уздечки головка полностью всегда открыта или я ошибаюсь? (фото 8) Вопрос 3 - как мне ходить желательно в 1 положении(фото 8) или во 2 положении(фото3)? Сфотографировал свой 4лен со всех ракурсов. Вопрос 4 - у меня выскочил шов 10.06(фото 2) и ещё один 11.06(фото сделать не удалось). Это нормально или нет? Вопрос 5 - головка по краям синяя(фото4), это так и должно быть или это тоже следствие операции и она потом поменяет цвет? Вопрос 6 - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Как остановить кровь, которая около уздечки, можно ли её мазать зелёнкой или лучше йодинолом или чем то другим? Просыпаюсь, на ногу кровь постоянно, стекает оттуда за ночь. Вопрос 7 - Я почитал разные статьи в интернете и делаю 4 дня вот так, 3 раза в день делаю процедуру, сначала обрабатываю швы и уздечку хлоргексидином(водным), потом через 2 минуты делаю на 3 мин ванночку в марганцовке в тёплой почти горячей воде, после чего через 2 мин намазываю швы и уздечку левомеколем,накладываю поверх марлевую повязку на час. Я всё правильно делаю или в моём случае надо как то по другому ухаживать? И напишите пожалуйста если тут видны ещё какие то проблемы с операцией?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В послеоперационном периоде такие пациенты, как Вы, нуждаются в оказании медицинской помощи до заживления операционной раны. Вы можете обратиться к урологу или хирургу поликлиники по месту прикрепления полиса ОМС, если оперировавший Вас врач не дал Вам других указаний.
    12 июня 2019
  • Мария
    Добрый день. С мужем планируем беременность, цикл подходит к завершению, тест пока отрицательный. Тянет низ живота. Вчера красила в доме батареи, немного закружилась голова и резко заболел низ живота. Может ли это отрицательно отразиться, если я забеременела? Я красила то не больше 30 минут ... Теперь не нахожу себе места. Спасибо заранее за ответ
  • Татьяна
    Добрый день! Я к вам с таким вопросом. Я проживаю в Калининграде, прописываюсь в С-Петербурге. Планирую эко в вашей клиники.. Мне с 2002 лет в Центре планирования ставят синдром Шершевского-Тернера, сдавала в 2002 г кариотип ( нарушения). В 2013 году была на приеме у Исаковой Э.В., она сказала кариотип повторно ( показало нормальный), планирую сейчас сдать в третий раз кариотип. В этом году прижигала лазерно эрозию, и генеколог по моим все анализам сказала ,что диагноз скорее всего ошибочный и может у меня гипоплозия матки и яичников. Сижу на Фемостон 2/10, самостоятельных месячных нет. исакова когда делала УзИ ,сказала что вроде даже видела фоликул. Мне в нашем Центре сказали что мне делать только с донорской яцеклеткой. Хотела уточнить смогу ли я по своим анализам у вас попробовать сделать эко по полюсу, или сможете меня с моими анализами ( не утешающими) меня взять на платное эко. Ниже прикреплены файлы с анализами кариотипа ( первый и второй), анализы ( 2002 г. и 2015г.), узи ( самое первое и 2016г.).,. Заранее огромное спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу Исаковой Э.В.
    18 января 2017