https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Я хотела бы провести в вашей клинике базовую программу ЭКО. Мне 28 лет, я ВИЧ+, муж здоровый. Пять лет живем вместе, один раз забеременела, беременность оказалась внематочная, причина спаечный процесс. Одну трубу удалили, вторая осталась. После внематочной прошло два года, беременность не наступает, левая труба проходима, но с левой стороны не созревает яйцеклетка. Я из другого города, хотела в двадцатых числах июля приехать к вам на процедуру. Подскажите какие анализы и справки необходимо предоставить для проведения ЭКО. И можно ли попасть именно к Вам, на прием и ЭКО?
25 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Анализы, необходимые для ЭКО, можно посмотреть на главной странице нашего сайта. Вам дополнительно необходима справка от инфекциониста о возможности проведения ЭКО. В июле я буду в отпуске.
25 мая 2017
Другие ответы клиники
  • карта 16103
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Беспокоит карта 16103. Подскажите, могу ли я приехать к вам на повторную процедуру ЭКО в декабре- январе! Чтоб такого больше не случилось, могу ли я вести беременность у вас? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Можете.
    27 мая 2014
  • Aлена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные и сделала узи на 5 день цикла. В результате узи расширена полость матки. от чего она может быть расширена и стоит дальше пить противозачаточные ?
    МЦРМ
    Полость матки расширяется в дни месячных и постепенно сужается до щелевидной к середине цикла. Если других симптомов нет (длительных месячных, кровомазанья, то отменять таблетки не надо.
    21 декабря 2013
  • Мария
    Добрый день. С мужем в течении 2.5 лет не получается зачать ребёнка. Все анализы сдавала, все говорили замечательно. Сегодня была у врача и мне сказали что обострение хламидиоза. igG 0.6 Igm 2.5 Iga 0.6 Подскажите пожалуйста как интерпретировать данные результаты. На сколько я начиталась это первичная инфекция?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для постановки диагноза нужно сдать мазок методом ПЦР в реальном времени на хламидии.
    14 июня 2021