Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, Анна Александровна. Результаты узи первого скрининга следующие: 12 акушерских недель, 11 недель 5 дней по ктр, ктр 48мм, чсс 168 уд мин, твп 1,3мм, носовая кость 1,8мм, цер.к. 37мм. Подскажите, это показатели нормы? Не малы? И нужно ли мне начать принимать какие-то витамины? Заранее спасибо за ответ.
24 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Вам надо переадресовать вопрос Анне Александровне
24 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Доброго времени суток, проблема в следующем, в январе переболел хламидиозом, лечение было продолжительное,до марта месяца, после лечения, было сдано 4 теста на зппп, с интервалом в 2 недели, все было хорошо, но после лечения, из уретры начала выделяться жидкость похожая на семенную, вязкой консистенции, когда ее пальцами трогаешь- тянется за пальцами, причём иногда очень длинная, цвет прозрачный, никаких примесей, никаких запахов, раньше такого не наблюдал, но что бы начало выделяться, приходится несколько раз сделать несколько движений пальцами, вдоль члена в сторону головки, выгоняющих эту капельку из уретры,происходит это примерно с интервалом часа в 4-6,т.е.прогонишь капельку она выступит, в туалет сходишь, проходит часов 6 после туалета, она опять так же после прогона пальцами выделяется... так же совсем недавно упал член во время секса, списываю на жизненные проблемы, но такого раньше не было, мне 30 лет,занимаюсь спортом, секс каждый день, иногда по три раза в день, кроме дней когда нахожусь на сутках, уже как неделю нет настроения на секс, три дня не было секса, и ниразу не встал,и я сам не хотел, настроение плохое было, о сексе совсем не думал, и работы много было, встал лишь когда дело дошло до секса, потом два дня не было, и опять же встал лишь когда дошло до секса, но есди же в первый раз все было нормально, то во второй - минут через 10 упал, потом снова встал, потом совсем упал,я как бы отшутился, но теперь думаю что не так, может ли это быть связано с лечением от хламидий и с той самой капелькой похожей на семенную жидкость?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь урологу очно.
    13 апреля 2020
  • Мария
    a:2:{s:4:"TEXT";s:74:"Добрый вечер, помогите расшифровать
    МЦРМ
    Здравствуйте! Отклонений в результате анализа нет. если у Вас были жалобы - получите комментарии у врача, который назначил это исследование.
    15 января 2021
  • Юлия
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает результат анализа ВПЧ СКРИН-ТИТР в 8.10 lg?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Добрый день!Юлия. ВПЧ СКРИН-ТИТР в 8.10 lg - говорит о высокой концентрации ВПЧ. Вам необходимо провести более делальное обследование, сдать анализ на ВПЧ с типированием, и с результатом обратиться к гинекологу. С уважением, Рулёв Виктор.
    29 мая 2019