Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарема

Зарема
Добрый день, Андрей Адольфович! Сегодня получила в Минздраве направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. В текущем цикле уже не успеваю приехать. Планирую записаться к Вам в следующем месяце на 19-20 число. Возможно ли попасть к Вам в эти дни? Подскажите пожалуйста, какой день цикла может быть крайним днем для первого визита? С уважением, Зарема.
22 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В эти дни у меня прием есть. Для начала проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла. Но прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
22 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Александра
    Можно ли забеременеть с лишним весом ставят полнату. Анализы сдавала сказки все в норме Может ли это зависеть от лишнего веса
    МЦРМ
    Здравствуйте! Избыток веса снижает вероятность наступления беременности, но не исключает ее.
    2 октября 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте!Я Екатерина мне. 12 произошла такая проблема, у меня ростут соски, уже набухла грудь, но тут произошло не очень приятное...меня моя младшая сестра ударила по левой груди...пару минут была боль...уже прошло....и так 1 раз в 3 месяца...как-то происходит...подскажите все в порядке?
  • Сергей
    Здравствуйте, подскажите не давно появилось что есть не большие не удобства в головке, с утра просыпаешься на трусах есть желтеватые следы. Что может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сергей. Для ответа на ваш вопрос требуется очный визит к специалисту и проведение диагностических процедур.
    5 января 2020