https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Уважаемый Андрей Адольфович Спасибо большое за Ваш ответ. Хотела бы уточнить, каковы шансы на успех с ооцитами донора , учитывая Вашу личную практику? Конкретно в моем случае ? При условии отсутствия прочих проблем , кроме возраста 47 лет? В %? Вы взялись бы за наше дело? Если да, то каковы примерные сроки нашего пребывания в Петербурге для проведения процедуры? Насколько заблаговременно надо к Вам записываться? Спасибо Очень ждём ответ С наилучшими пожеланиями Наталия и Максим
16 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Средняя частота наступления беременности с ооцитами донора- 40- 50% на перенос эмбрионов. Для проведения этой программы надо выбрать донора ооцитов, синхронизировать ваши циклы. Это может занять около 2-х месяцев. Есть вариант использования криоконсервированных ооцитов, но сейчас их у нас ограниченное количество.
16 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте. Мне 38 лет,у меня вторичное бесплодие.Проживаю в Мурманске,собрали все документы на проведения процедуры ЭКО,но в нашей клинике мне отказали,ввиду того,что у меня был тромбофлебит во время первой беременности.Срок всех анализов истек.Можно ли послать вам выписку, для ознакомления,чтоб узнать, смогу ли я попасть к вам на проведение ЭКО,со своим диагнозом? Или же стоит повторно все подготовить и только после этого к вам обратится? Спасибо.
    МЦРМ
    Светлана, здравствуйте! Вы можете прислать имеющуюся выписку из истории болезни, а также выписку о тромобофлебите на электронную почту denisova@mcrm.ru
    31 июля 2017
  • Евгения
    Здравствуйте!помогите расшифровать узи Проблемы с зачатием.Спермограмма в норме
    МЦРМ
    Этим надо заниматься. Обратитесь к репродуктологу.
    6 февраля 2020
  • Даша
    Последние месячные были 19.02 вчера обнаружила, что идут выделения кровянистые, сегодня уже идёт кровь, не обильно конечно, но прям ярко выраженная. Что это может быть, стоит ли бежать к гинекологу.