https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
15 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
15 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте , сколько стоит пгд ngs в свежем прокотоле одного эмбриона, можно ли использовать донорскую сперму в ЭКО по квоте, в случае отсутствия активно подвижных сперматозоидов у мужа???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Стоимость ПГТ методом NGS для 1 эмбриона составляет 22 000 руб. + получение материала - биопсия трофэктодермы (независимо от количества эмбрионов) 15 000 руб. + криоконсервация 1 эмбриона 7 500 руб, хранение криоконсервированных эмбрионов 1000 руб/мес . Возможно обсуждение использования наряду со спермой супруга спермы анонимного донора спермы.
    12 января 2019
  • Алина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с зачатием ребенка и его развитии, если папа = АВ(IV) четвертая, Rh-положительный, а Мама = первая положительная (более точной инфы нет). Если да, тогда какие анализы нужно сдать или как проверить.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Группа крови и резус-факто не влияют на зачатие.
    17 февраля 2023
  • Дарья
    Добрый день! Пытаемся с супругом завести ребенка чуть менее года , пока все попытки тщетны. Я сдала все анализы, с моей стороны пока все ок . Возможна ли беременность при Данном результате спермограммы? (Это второй результат, первый раз сдавали месяц назад и результаты были аналогичные)
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В представленной спермограмме обращает внимание уменьшение подвижности сперматозоидов - 17% и количество нормальных форм - 2%. Вероятность успешной попытки зачатия естественным путём есть, но, вероятно, снижена.
    19 сентября 2023