Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Планирую в вашей клинике эко по омс . Анализ группа крови, подойдет ксерокопия.?(с живой печатью)
15 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
15 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    12 января произошел половой акт с презервативом, но показалось что слетел, решили перестраховаться и выпить эту таблетку, пью ее второй раз, в первый раз никаких проблем не возникло. Но период их применения большой, пила первый раз осенью, второй вот зимой. Через 4 дня после приема таблетки пошла кровь, но в побочных эффектах было указано, особо не испугалась, крови было мало, была очень темная, сгустков мало, но она идет у меня уже 9 день. Не знаю что и думать, никаких болей нет или дискомфорта, чувствую себя отлично, меняю прокладку один раз в день. При этом свои месячные должны прийти 28-29 числа. Могут ли такие кровотечения перейти в месячные и идти так долго? Если нет болевых ощущений, стоит ли переживать? очень не хочется идти к врачу, переживаю сильно. Сейчас 9 день и кровь стала светлее, как при месячных, но не обильная, грудь не болит, живот не болит, слабости нет, вообще ничего нет кроме крови.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. При продолжении кровянистых выделений необходимо узи органов малого таза и консультация гинеколога.
    24 января 2023
  • Екатерина
    Здравствуйте, появляются кровянистые выделения вне цикла, ещё часто прозрачно-жёлтые, в последнее время чаще хочется в туалет "по-маленькому". По УЗИ, ТТГ, Пролактину, мазку и осмотру не было выявлено патологии. Половых актов не было, девственница. Подскажите пожалуйста, какие ещё можно анализы сдать и с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Часто это бывает при дисбактериозе. Сдайте посев из влагалища и анализ на гарднереллу
    11 января 2020
  • Светлана
    Елене Леонидовна, здравствуйте. Сдала назначенные вами анализы. Гомоцистеин 5.55 (3-12). По генетике результат: предрасположенность к нфВДКН. Прикладываю результаты генетики. Правильно я понимаю, что мне необходимо назначение лечения? Но дело в том, что с последнего визита к Вам, у меня наконец получилось забеременеть. Срок 6 недель. Какие мои дальнейшие действия?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Светлана. Лечение не нужно. Вы являетесь носителем одной мутации. Это не заболевание.
    18 октября 2018