Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Владимировна

Ольга Владимировна
Здравствуйте Валентина Михайловна! Я из города Астрахани, хочу пройти у Вас процедуру ЭКО+ИКСИ по ОМС. Я уже проходила две процедуры ЭКО + ИКСИ по ОМС в 2016 году в городе Волгограде, но увы , результаты были не удачны.Я сейчас подготавливаю свежие анализы. Высылаю вам файл с моей выпиской. Хотела бы узнать, могу ли я пройти у Вас процедуру ЭКО по ОМС и когда мне можно к Вам приехать и на какой день цикла? Заранее благодарна, спасибо!
14 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Ольга Владимировна, добрый день! Пришлите, пожалуйста, файл с выпиской на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru). После ее рассмотрения я отвечу Вам на почту.
14 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Эдгар
    Скажите пожалуйста от чего что кончаю за 30 секунд.что можно делать чтоб долго не кончать
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Обратитесь за консультацией к профильным специалистам (уролог, сексопатолог)
    2 февраля 2022
  • Ирина
    Добрый день, Елена Николаевна. У меня была замершая беременность на 6-ой неделе. Первая беременность в 40 лет, мужу 47 лет при низком АМГ. Резус отрицательный и у меня и у мужа. Врачи говорят, что, возможно, что-то со свертываемостью крови. Нужно обратиться к гематологу. Скажите, пожалуйста, какие анализы первоначально мне нужно сдать. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, лейкоцитарной формулой, СОЭ. Гомоцистеин. Ферритин. АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, МНО, антитромбин, D-димер (количественным методом). С-реактивный белок. Возьмите, пожалуйста, если есть, результаты анализов по предыдущей беременности.
    27 мая 2018
  • Умид
    Можно лечить ТОРЧ ИНФЕКЦИЮ? У МОЕГО ДРУГА МИКОПЛАЗМА И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И ГЕРПЕС 1,2 ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ