Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рухсора

Рухсора
Здравствуйте. Я немогу найти ваш mil@mcrm.ru у меня готова ЭКО в МЦРМ историю с приложенными результатами обследования
10 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте выписку на электронный адрес mil@mcrm.ru
10 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Ольга Игоревна, добрый день. Я записалась к вам на приём 4 сентября по вопросам заморозки яйцеклеток. Ранее я обращалась к гинекологу и репродуктологу, и по УЗИ обе подтвердили малое количество яйцеклеток (4 штуки в середине цикла) и посоветовали провести процедуру заморозки. Также антимюллеров гормон ниже нормы. Мне 33 года, есть результаты анализов по зппп: отрицательные. Я бы хотела провести заморозку в ближайшее время. 4 сентября у меня будет последний день цикла. И насколько мне известно, стимуляция производится в первые дни цикла, поэтому я бы хотела по возможности успеть начать в сентябре. Но предварительно хотела с вами проконсультироваться какие анализы необходимо сдать до начала этой процедуры и какие существуют противопоказания. У меня есть заболевание отосклероз, и, насколько я знаю, гормональные препараты в этом случае противопоказаны. На одном ухе у меня была произведена стапедопластика, второе - непрооперированное. Как Вы считаете, с таКим диагнозом можно ли вообще производить эту процедуру? Жду ваш ответ. Если нужно прикрепить результаты каких-либо анализов - дайте знать.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если Вы хотите начать процедуру в сентябре, то Вам необходимо прийти на 1-3 (не позднее) день менструалоного цикла с анализами для ЭКО ( список можно посмотреть на нашем сайте) и справной от ЛОРа об отсутствии противопоказаний к гормональной стимуляции яичников. Либо просто приходите на консультацию, с тем что есть на данный момент и все обсудим
    26 августа 2017
  • Елена Цветкова
    Здравствуйте. А сколько у вас стоит ЭКО вместе с препаратами? Сколько стоит консультация врача репрудоктолога? И можно к вам записаться на прием?
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Стоимость ЭКО в нашем центре 99 900 +около 60 000 руб на препараты, ЭКО+ИКСИ 135 900 +около 60 000 руб на препараты. Первичная консультация репродуктолога 3000 руб. Записаться на прием можно по телефонам: +7 (812) 327-19-50, 328-22-51
    2 сентября 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте. Я хочу пройти ИИ спермой донора. В вашей клинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли выслать Вам анализы и уже по результатам записаться на приём? Я проживаю в другом городе и хотелось бы приехать уже с необходимыми анализами непосредственно для процедуры.
    МЦРМ
    Да, можно.
    12 октября 2017