https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ньургуяна Васильевна

Ньургуяна Васильевна
Здравствуйте. Я живу в г.Якутск. Мне 44. Замужем 20лет. Обследование проходила 15 лет назад. Лечилась. Но результата нет. Можно пройти у Вас полное обследование? Или нужно пройти здесь в Якутске, потом только к вам?
4 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование пройти можно. Объем обследования определится после осмотра и консультации.
4 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Андрей Адольфович, доброе утро! Карточка №16967. 15ый день цикла выпадает на субботу (26 апреля), а записалась я на 28ое. Лучше перезаписаться? Результаты анализов планировала забрать в понедельник 28 апреля и прийти с ними на прием.
    МЦРМ
    Лучше прийти сразу с анализами.
    21 апреля 2014
  • Антонина
    Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли делать ИКСИ, если обнаружен ЦМВ? у нас с супругом готовы все документы,мужской фактор, но у меня после второго курса лечения сдала ПЦР и обнаруживают ЦМВ, больше никаких препятствий нет, но нас сегодня не допусти к программе. Он ведь может быть хроническим и никогда не уйти?
    МЦРМ
    Антонина, добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-репродуктологу МЦРМ.
    22 ноября 2014
  • Оксана
    Добрый день! В этом году проходила процедуру ЭКО в Вашем Центре-результат 5 месяцев беременности,за что огромное спасибо докторам-все очень четко и оперативно!!!! Подскажите,пожалуйста,как мне возможно предоставить Вам чеки по оплате процедуры(по электронке или письменно) для оформления справки о стоимости лечения, для предоставления ее в налоговую для налогового вычета? Обращалась с просьбой об этой справке непосредственно после лечения к кассиру Прутковской,пока я была у Вас в Центре(живу в Мурманске),но она почему-то не захотела сразу по-месту ее оформить,теперь мне надо как-то предоставлять информацию по оплате,или же Ваш центр может предоставить эту справку по Вашим чекам,по Вашей бухгалтерии??? 1) Как решается этот вопрос в Центре? 2)Включается ли стоимость стимуляции донора (для налогового вычета) ? Скорее этот вопрос к администрации,но в "полях" я не нашла такого адресата. Заранее благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Для оформления справки для налогового вычета, вы можете прислать копии договора и всех чеков по эл.почте (включая расходы на донора). Укажите, пожалуйста, ваш точный адрес, индекс и мы отправим вам документы заказным письмом.
    4 октября 2014