Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Добрый день, Мы пара из Оренбурга,у жены бесплодие у меня нашли вич и гепатит с,квоту на эко по омс получили но в нашем городе не делают эко с моим диагнозом,нет инкубаторов или еще чего то.У жены не гепатита не вич нет.Подскажите можем ли мы с моим деагнозом сделать эко у вас.Если да,то какие наши действия?
2 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Сергей! Проведение ЭКО возможно при минимальной вирусной нагрузке, но при этом есть риск передачи вирусов жене и плоду.
2 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Я хотела бы провести в вашей клинике базовую программу ЭКО. Мне 28 лет, я ВИЧ+, муж здоровый. Пять лет живем вместе, один раз забеременела, беременность оказалась внематочная, причина спаечный процесс. Одну трубу удалили, вторая осталась. После внематочной прошло два года, беременность не наступает, левая труба проходима, но с левой стороны не созревает яйцеклетка. Я из другого города, хотела в двадцатых числах июля приехать к вам на процедуру. Подскажите какие анализы и справки необходимо предоставить для проведения ЭКО. И можно ли попасть именно к Вам, на прием и ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы, необходимые для ЭКО, можно посмотреть на главной странице нашего сайта. Вам дополнительно необходима справка от инфекциониста о возможности проведения ЭКО. В июле я буду в отпуске.
    25 мая 2017
  • Ольга
    Скажите пожалуйста, было две замершие беременности, детей нет, кариотип в норме, анализы на тромбофилию показал ( PAI-1 4G гомозиготный) назначили при планировании беременности принимать витамины FertilWomem plus и таблетки Акард, это правильное решение?
  • Мария
    Добрый день! Готовлюсь к вам на эко. Сдала пролактин на 2 дц, пришел ответ 532 при норме 109-557. Не помешает такой показатель эко или нужно будет снижать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пролактин в норме
    21 ноября 2016