Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Федосеева Любовь Алексеевна

Федосеева Любовь Алексеевна
Здравствуйте, надо ли сдавать клинич и биохимический анализ крови и мочи при повторном обращении или они относятся к анализами для врача -терапевта, чье заключение действительно один год.
2 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Эти анализы необходимы для получения справки от терапевта, а также для начала программ ЭКО и ИИ
2 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Вячеслав
    Здравствуйте, хотим приехать к Вам на ЭКО+ИКСИ.Мы из Республики Саха(Якутия) г.ЯкутскюУже 5 лет хотим ребенка да не получается.Провели анализы:У меня по анализу Астенотератозооспермия 3 степени в 2011г.,тератозооспермия.Принимаю андродоз, клостилбегит, тестген 3-й месяц. Можно ли в этом случае делать ИКСИ и ЭКО? Сколько времени нужно для подготовки?Нужно ли жене проходить ГСГ? проходила в 2011г,нормально сказали.Так как отпуск в апреле получится ли в апреле делать процедуру ЭКО+ИКСИ или очередь большая?Нужно ли приехать на (консультацию можно ли онлайном) до ЭКО и в какие дни цикла?Какие анализы нужны ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вы можетет приехать сразу на ЭКО+ИКСИ в удобынй для вас цикл - на 1-3 дмц с анализами (список анализов см на нашем сайте). Высылать анализы и консультироваться вы можете по elvira@mcrm.ru
    28 января 2014
  • Александр
    Здравствуйте, ходил в клинику к урологу (было вчера в час дня) сейчас уже вечер нынешнего дня. У меня взяли мазок из уретры, по началу всё было отлично да был небольшой дискомфорт но я уверен что это норма. До первого похода в туалет, боль очень сильная и режущая. Пробовал способ что бы сначала выпустить несколько капель потом уже мочиться нормально,но это помогает не особо хорошо. Вычитал конечно что это в пределах нормы и что это будет 2-3 дня, но всё же это беспокоит,первый раз был на такой процедуре. Обезболивающие (нурофен) не берёт и всё равно боль.
  • Лена
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос. Недавно ходила на узи, пошла не в свою клинику, не к своему доктору. Узи делаю очень часто, в месяц пару раз - точно. До этого патологии не было. Так вот врач сказала, что у меня параовариальная киста. Потом сказала, что нет, она ошиблась, и в итоге в заключении написала, что параовариальная киста справа 1,6 см. Снимок не сделала. Я очень сомневалась в этом диагнозе, потому что в 20 предыдущих узи ничего об этом не сказано. Я через 10 минут побежала к своему врачу, она переделала узи, сказала, что никаких кист у меня нет. И в том узи всё посчитано не так, как надо. Эндометрий вместо 3 мм, 8 мм. Сомневаюсь в компетентности первого узиста. Приложу фото правого яичника с узи, сделан за 10 дней до узи, на котором нашли параовариальную кисту. Уважаемый доктор, вы видите параовариальную кисту?
    МЦРМ
    Лена, добрый день! На представленном Вами снимке я параовариальную кисту не вижу.
    25 марта 2020