https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович, добрый день! Я - Ваша пациентка Ольга Александровна Гусева, 04.02.1978 г.р., № карты 63903. Я практически "вошла в протокол" в конце марта 2017 г.. Перед месячными, которые должны были наступить, я была у Вас на приеме, Вы назначили курс лекарств (менопур), однако вместо месячных получилась естественная беременность. К сожалению, беременность закончилась на сроке 8 недель, это моя третья неразвивающаяся беременность. Предварительный диагноз - анэмбриония, врачи не смогли обнаружить эмбрион. Я сдала анализы на генетику и гистологию, будут готовы через пару недель. Вопрос: когда возможно продолжить подготовку и непосредственно ЭКО? Когда имеет смысл прийти к Вам на прием? Заранее благодарна за ответ, С уважением, Гусева Ольга
28 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Подойдите с результатами генетического анализа абортивного материала.
28 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Ксения Пшелуцкая
    Здравствуйте! можете пояснить что значит без лекарств ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (свой донор)(без учета стоимости лекарств) В стоимость процедуры ЭКО+ДО входит: ультразвуковой мониторинг пациентки, ультразвуковой мониторинг донора, пункция фолликулов и получение яйцеклеток (включая внутривенную анестезию), оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, поддержка посттрансферного периода, диагностика беременности 98 400 руб. и сколько это будет стоить на самом деле если я возьму сестру как донора яйцеклетки, что нам с мужем надо для программы эко с доноррм (сестра) и что сестре надо для того что бы она была у меня донором?
    МЦРМ
    Добрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    7 октября 2015
  • Карина
    Здравствуйте. 29 лет не рожала ,беременностей не было.Пью Жанин уже почти 6 месяцев. Мой диагноз Эндометриоз яичников.Месечные идут регулярно. Первый раз пропустила 1 день приёма Жанина и тут же через сутки начала болеть поясница и грудь.Пошли .Месячные. 1.Скажите это из за 1 не выпитой таблетки? 2.Цикл в дальнейшем восстановиться? 3.Какой шанс забеременеть самой после отмены Жанина?
    МЦРМ
    Карина, здравствуйте! При пропуске таблетки месячные могут прийти раньше. Обычно в цикле пропуска таблетки рекомендуется дополнительная контрацепция презерватив. В дальнейшем цикл восстановится (в соответствии с приемом таблеток)
    25 марта 2020
  • Татьяна
    Здраствуйте! Пожалуйста подскажите по узи в 14 недель мне наложили шов.что за густая жидкость может быть выевлена
    МЦРМ
    Это расширение внутреннего зева шейки с пролабирование в него плодного пузыря - признак ИЦН
    3 марта 2020