https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с имеющейся спермограммой (прикреплено) с диагнозом азооспермия возможно ли ЭКО или только с донорской спермой. Какой порядок действий для проведения ЭКО платно в вашей клинике, в какие сроки можно уложиться? Заранее спасибо.
26 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Необходима консультация андролога для решения вопроса о необходимости и возможности проведения биопсии яичек для попытки получения сперматозоидов хирургическим путем. При отсутствии необходимости в биопсии или отсутствии сперматозоидов в биоптате речь пойдет только о донорской сперме. Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать всеми необходимыми анализами на 1-3-й день цикла, в котором планируете проводить лечение. Предварительная запись по тел. (812) 3282251. Продолжительность лечения- около 3-х недель от начала цикла.
26 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день, подскажите пожалуйста я Украинка смогу ли я в вашей клинике сделать ЭКО?
    МЦРМ
    Почему нет? Сможете, конечно.
    6 апреля 2015
  • Константин
    Живу в посёлке городского типа, в центре сдал спермаграмму, только что пришли результаты на почту. Прошу помочь разобраться в результатах, спермаграммы, нормальные ли результаты? Прошу оказать помощь в ответе на вопрос, сможет ли моя супруга забеременеть.
    МЦРМ
    Добрый день! Спасибо за вопрос. Данные вашей спермограммы в пределах возрастной нормы.Если нет проблем у супруги,то проблем с зачатием быть не должно.
    20 января 2021
  • Вадим
    Здравствуйте. Возможно ли забеременеть с такими показателями спермограммы? Диагноз олигоастенотератозооспермия. Не получается забеременеть 2 года. Год назад жена забеременела, но беременность прервалась на 6 неделе по неизвестным причинам.