Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Делала в этом году в Краснодаре ЭКО по ОМС, к сожалению, неудачно. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в течение этого года сделать ЭКО по ОМС в вашей клинике, как иногородний пациент?
25 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем ЭКО по ОМС. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru.
25 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Доктор добрый день. мы пытаемся забеременеть и ни как н получается( муж сделал спермограмму. подскажите все ли нормально или надо обратится к врачу на лечение?! Количество (объем), мл 3.75 Цвет серовато-белый рН 7.5 Вязкость, см 0.3 Время разжижения, мин 40 Запах специфический Концентрация сперматозоидов, млн/мл 126 Число сперматозоидов в эякуляте, млн 472.5 Подвижность сперматозоидов: c быстрым поступательным движением (а), % 41 Подвижность сперматозоидов: с медленным поступательным движением (b), % 21 Подвижность сперматозоидов: с непоступательным движением (с), % 16 Подвижность сперматозоидов: неподвижные сперматозоиды (d), % 22 Нормальные формы сперматозоидов, % 37 Дегенеративные формы, % 63 Патология головки, % 28 Патология тела, % 2 Патология хвоста, % 3 Смешанная патология, % 30 Клетки сперматогенеза, на 100 сперматозоидов 3 Лейкоциты, в п/зр 0-1-2 Эритроциты, в п/зр не обнаружены Эпителий, в п/зр 0-1 Лецитиновые зерна большое количество Слизь обнаружена Спермагглютинация не обнаружена Агрегация сперматозоидов + Кристаллы Беттхера не обнаружены
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не указали результаты MAR-теста.
    22 мая 2015
  • Наталия
    Добрый день. Ольга Евгеньевна я задавала вопрос от 29.01.15 по поводу получения у вас направления на ЭКО (из Пскова). Вы мне ответили,что направлений было 10 и они выданы, мне же в свою очередь в комитете говорят, должны дать направление (может не так называется или заключение) о том что вы меня можете взять в программу ЭКО по полису ОМС с моими диагнозами, с этим заключением меня поставят в очередь в комитете здравоохранения. Я так, понимаю мне надо к вам на прием? и уточните надо обновлять мне анализы (последние от апреля 2014 г)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Для прояснения ситуации надо приехать на очную консультацию.
    5 февраля 2015
  • Елена
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Как записаться к Вам(лично) на прием?
    МЦРМ
    Добрый день. Позвонить по телефону нашей регистратуры и попросить записать на прием к генетику Кацанда Е.Л.
    14 декабря 2013