https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! После неудачной попытки эко, сделала пайпель биопсию эндометрия на 21 дмц, заключение : простая железистая гиперплазия эндометрия без атипии. Подскажите пожалуйста, нужно ли это лечить? И чем? Могло ли это заболевание повлиять на результат эко?
24 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лечение обязательно. Наличие патологии эндометрия может быть причиной отсутствия беременности в цикле ЭКО. Если есть возможность, приходите на прием, или, если Вы из другого города, обратитесь к своему лечащему врачу.
24 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Юрий,вечер добрый.39 неделя беременности, ктг и узи 3 недели назад-все в норме.Смущает сильная активность,дрожание внутри и пульсация живота.Живот будто дышит.
    МЦРМ
    Постойте в коленно локтевом положении или под тёплым душем. Если не успокоится, то лучше показаться в роддом
    2 февраля 2020
  • виктоия
    Здравствуйте перехожу на другие таблетки кок, из-за не подходимости препарата ( появились выделение межменструальные) как переходить с одного препарата на другой с Димиа на Медиана, нужно ли пропускать 7 дневный перерыв или нужно ждать?
  • А.
    Здравствуйте. Уролог по результатам осмотра, спермограммы и анализов посоветовал обратиться к репродуктологам по поводу возможности ЭКО/ИКСИ. Скажите, к кому стоит записаться?
    МЦРМ
    К любому из наших наших докторов.
    26 июня 2014