Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Александровна

Ольга Александровна
Здравствуйте, Ирина Львовна. Это вас беспокоит Нестерова Ольга Александровна. К сожалению, мой протокол эко по омс закончился не удачно. У меня к вам будет просьба, вопрос. Не могу ли я на электронную почту получить копии некоторых анализов? - посев из влагалища на патогенную флору, УЗИ молочных желез, так как забрали оригинал, а ксерокс я забыла сделать для себя, и анализы супруга (кровь - сифилис, вич, гепатиты и т.д.). Заранее спасибо.
24 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам нужно будет написать заявление (форму уточните в регистратуре) о том, чтобы анализы были отправлены Вам на почту
24 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста сколько в среднем длится крио протокол, и нужна ли какая подготовка к нему, может витамины какие нибудь начать пить? Спасибо.
    МЦРМ
    Можете принимать ангиовит по 1 таблетке в день. Перенос эмбрионов в среднем на 16-20-й день цикла.
    20 февраля 2015
  • Наталья
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Мужу через несколько дней будут делать минифлебэктомию (варикоз ноги), будет местный наркоз. Нужно ли будет делать перерыв в планировании? Если да, то какой? Спасибо огромное!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не нужно делать перерыв.
    14 июля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время протокола уезжать домой( живем в 4 часах езды от Питера),и приезжать на следующий прием? То что с начала протокола на прием через 4 дня,а когда надо будет ближе к пункции , найти жилье. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можно
    29 мая 2014