https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Ирина Львовна. Мы сдаем анализы для предоставления в Министерство для получения квоты на ЭКО. Хотели бы делать Эко у Вас. Подскажите, что для этого нужно? Направить Вам отсканированные копии анализов или приехать на консультацию? Записаны в Министерство мы на 25 мая 2017 г.
19 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
19 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна.Беспокоит карта №15885.Возник вопрос:надо ли мужу сдавать MAR-тест? на консультацию к Вам 5 декабря.,планирую начать цикл ЭКО по полису ОМС.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если планируется обычная процедура ЭКО, и никогда раньше МАР-тест не делали - желательно сделать.
    26 ноября 2013
  • Вера
    Здравствуйте! Мне 43 года. В 41 родила (кесарево). Месячные пришли через полгода после родов. Кормила ребёнка грудью до 2 лет. Менструации стали регулярные 24 дня +-3. После резкой отмены (гв было перед сном, ночью и утром), задержка уже 20 дней. Боли с левой стороны больше недели, не усиливпются, но ношпу пью. Тест сейчас отрицательный. Правда неделю назад был один положительный, очень бледная полоса. УЗИ без особенностей и нет никак отклонений. Врач прописал дюфастон на неделю. Говорит, ждать , придет менструация. Но меня это все беспокоит, У меня проблемы с щитовидкой, пью гормоны. Неужели это такой гормональный сбой после прекращения ГВ или это выкидыш, но плод не вышел? Молоко ещё не пропало, прошло больше недели после отмены ГВ. Спасибо большое.
    МЦРМ
    Узи ведь не показало беременности. Чтобы наладить цикл, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес 
    24 марта 2020
  • Станислав
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Подскажите, какая средняя стоимость ЭКО с лекарствами. Как долго нужно находиться в СПб для решения всех вопросов, т.к. мы из другого города? И еще, если у жены полная непроходимость труб, это решаемо или только ЭКО? Буду весьма благодарен за ответ. С уважением, Станислав.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Станислав! Стоимость процедуры ЭКО в настоящее время около 150 тыс.руб. В ситуации, когда маточные трубы непроходимы для наступления беременности необходимо проведение ЭКО.
    12 февраля 2015