https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ОЛЬГА

ОЛЬГА
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Живем в г. Ростове-на-Дону, планируем в мае еще одну попытку ЭКО в вашем центре. Узнали о Вас от знакомых, у которых растут 2 прекрасные дочери. Нам по 40 лет, 15 лет живем вместе, в 2012 была внематочная, в 2014 делали ЭКО, в 2015 ЭКО +ЭКСИ - безрезультатно. Диагноза как такового не имеем, врачи утверждают, что должно получиться самостоятельно.В настоящее время проходим обследование в соответствии с перечнем на Вашем сайте. Подскажите, возможно ли Вам направить эл. почтой анализы и получить Ваше заключение без предварительной поездки на первую консультацию, а приехать уже непосредственно на процедуру ЭКО? Спасибо.
18 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте.
18 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста при постоянных гормональных сбоях , с подросткового возраста начали расти волосы в тех местах , где их быть не должно ( спина, живот , усы, борода, грудь), сейчас хочу пойти на лазерную эпиляцию , поможет ли она мне ? Волосы перестанут расти ? И не вредна ли эта процедура ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сначала целесообразно пройти обследование у эндокринолога.
    14 июля 2019
  • Ксения
    Здравствуйте. У меня при мочеиспускании в конце процесса появляется режущая боль. Что это такое и как лечить?
    МЦРМ
    Сдайте анализ мочи и выпейте монурал 3 грамма однократно 
    11 марта 2020
  • гана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.меня зовут Очирова Гана.у меня отсутствуют две трубы.1-трубная беременность с лева,2-перитонит.в этом году я была в клиники НИИАП на эко врач Кузьмин А.В.у меня вопрос,как можно к вам попасть,как можно сделать так что бы мне выдали квоту к вам,очень много слышала положительных отзывов о вашей клинике.помогите пожалуйста,возьмите меня к себе на эко.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Гана, квоты мы не выдаем. Вам надо обратиться в свою ЖК, котрая вам выдаст направление на получение квоты. Когда вы ее будите получать вам надо сказать, что вы хотите делать ЭКО в МЦРМ. Организационными вопросами в этом случае в нашем центре занимаются Меньшикова ИЛ и Васильева ОЕ. Само ЭКО вы можете потом проводить у любого врача МЦРМ.
    12 декабря 2014