Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Я из Петрозаводска, планирую ЭКО по квоте, наблюдаюсь в перенатальном центре г. Петрозаводск у Аксеновой АВ, необходимо ли мне специально приезжать на приём с анализами, или можно выслать их электронно.заранее спасибо!
18 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
18 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Вероника
    День добрый. Мне 22. У меня задержка месячных 9 дней. Тесты показали отрицательный результат, а уровень хгч в крови <1.20 Половой акт, при котором, собственно, и могло быть зачатие, был 10 дней назад (за день-два до месячных). Не предохранялись, партнер закончил внутрь. Вчера обнаружила, что, при нажатии на грудь выделяются капли белой жидкости (может ли быть молозиво на таком сроке вообще?) Возможно ли, что для анализа хгч слишком короткий срок, в связи с этим он не корректный?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Анализ на ХГЧ скорее всего корректный. А вот задержка менструации и появление молозива могут быть связаны с гормональными нарушениями. Рекомендую Вам сходить на консультацию к эндокринологу
    18 марта 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 32 года, готовлюсь к эко (мужской фактор) в декабре была лапароскопия миомэктомия, полость матки не вскрывали, удаляли интерсциально-субсерозный узел 7 см. Через сколько после миомэктомии возможно эко? И можно ли в ближайшее время провести стимуляцию, получить эмбрионы, сделать ПГД, при положительном исходе заморозить эмбрионы, подсадить их позже, когда шов на матке хорошо заживет. У нас тяжелый мужской фактор, боимся терять время. Процедуры планируем за свой счёт.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проведение стимуляции, получение ооцитов и эмбрионов возможно, скорее всего, через 3 мес после оперативного лечения миомы матки. Перенос эмбриона возможен не ранее, чем через 6-12месяцев - в зависимости от хода операции, расположения узла.
    8 февраля 2021
  • Светлана
    Здравствуйте! Что значит этот диагноз полостное включение правого яичника с неоднородным содержимым дифференцировать со старым желтым телом.
    МЦРМ
    Это значит, что киста неоднородная, надо решать, она требует удаления или наблюдения
    8 февраля 2020