Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Я могу со своими анализами приехать к вам. Анализы я сдала в перинатальном центре на скрытые инфекции, и на гормоны. Я проживаю в г. Сургуте. Ставять диагноз 2 бесплодие. Мне 39 лет, мужу 51. В январе сделали гистерскопию и рдв. Репрудуктолог сказала, ччто пробуйте сами. Сказали, что шейку открыли, все хорошо. Сдала анализ на яицеклетки 1.2. Мне другой врач посоветовал обратиться к вам.
18 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приезжайте.
18 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! Не могу забеременеть 2 года,с мужем оба здоровые(прошли полное обследование),но вот посткоитальный тест каждый раз с одним результатом : Материал из заднего свода влагалища: Отделяемое в небольшом количестве, мутно-белое. При исследовании 5 полей зрения при увеличении 40 х 10 найдено 6 сперматозоидов. Все неподвижные ( категория D). Лейкоциты 1-2 в поле зрения. Эпителий плоский 5-10 в поле зрения. Флора – смешанная, с преобладанием палочек, в умеренном количестве. Обнаружены мицелий и споры гриба. Материал из цервикального канала: Отделяемое в умеренном количестве, полупрозрачное. Вязкость ++. Лейкоциты 18-20 в поле зрения. Эритроциты 2-3 а поле зрения. Эпителий плоский 3-5 в поле зрения. При просмотре 5 полей зрения под увеличением 40 х 10 найдено 5 сперматозоидов. Все неподвижные (категория D). Результат посткоитального теста: СОМНИТЕЛЬНЫЙ, (сперматозоиды проникают в слизь цервикального канала в малом количестве и утрачивают подвижность). Признаки воспалительного процесса в цервикальном канале. Обнаружены мицелий и споры гриба. Малое количество сперматозоидов в исследуемом материале.» Почему все сперматозоиды умирают? Какие выходы есть забеременеть при такой ситуации?
  • Анастасия
    Здравствуйте, 14 дней задержки. Сделала узи обнаружена киста на правом яичнике 17 мм. Сказали, что на задержку не должно влиять. Тест на беременность отрицательный.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов цикловита 1-2 мес
    20 февраля 2020
  • Людмила
    a:2:{s:4:"TEXT";s:350:"Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня 31-й день цикла, цикл - 26 дней, 4 дня задержки, тесты делаю уже 4-день подряд, все отрицательные, может ли быть беременность? Беременность желанная
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - и не надо будет теряться в догадках. Это наиболее точный тест на беременность.
    7 февраля 2021