https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вартуи

Вартуи
Добрый вечер! По результатам УЗИ 05.04.17 в полости матки в средних отделах пристеночно справа гиперэхогенное включение с единичным кровотоком 9*3 мм. Заключение - полип эндометрия. Собираем пакет документов для ЭКО в Вашей клинике и интересует вопрос, спустя какой период времени можно вступать в протокол после гистероскопии (удаления полипа)? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Овчарова
14 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если не потребуется лечение по результатам гистологического исследования, то ЭКО можно делать в следующем после гистероскопии цикле.
14 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте ! На протяжении двух лет у меня перед каждой менструацией за 5-7 дней болит и набухает грудь, исключение было только в одном цикле за все время. Вопрос такой: на данный момент до менструации 3 дня, грудь не болит и не набухает совсем, с чем это может быть связано? Беременность исключена, предохраняемся презервативами
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возможно, в этом менструальном цикле не произошла овуляция, поэтому нет высокого уровня прогестерона, поэтому нет реакции молочных желез. И использование презерватива не является гарантией отсутствия беременности.
    10 декабря 2020
  • Роберт
    Случилось так, что во время иного процесса, пошла кровь из полового органа, но это не похоже на уздечку, не могу сам понять что это, можете объяснить как разобраться что это порвалась именно уздечка? Если нужно будет, прикреплю фотографии.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Роберт. Из вашего сообщения не понятно что такое "иной" процесс. Признаки кровоточивости из наружных половых органов являются показанием к очной консультации специалиста.
    13 декабря 2019
  • Юлия
    Первый ребёнок 16 лет... 40нед роды.. 2 перенатальные гибели плода на сроке 35.37 недель.. Сейчас 4береиенность 23 недели.. Клексан 0.2 дексаметазон 4 часть таблетки и беневрон... Фибриноген 6.26. Д димер 1762 . Протромбин 22,4. Сдавала анализы на фоне Фарингита.. Врачи говорят все очень плохо..
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Пожалуйста, сформулируйте и переадресуйте свой вопрос врачу-гематологу.
    26 августа 2019