https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хадижа

Хадижа
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я получила направление по омс в Ваш центр. Подскажите что мне дальше делать. У меня отсутствуют две трубы. Два эко и два крио переноса уже было в Ростове. эмбрионы не прижились.Делаете ли вы узи мониторинг перед переносом эмбриона. Мне не делали ни разу,а я считаю что это важно. Муж полностью здоров. Выписку прилагаю. Заранее большое спасибо.
14 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если есть направление, то можете приезжать. Свяжитесь с нашими координаторами, они объяснят алгоритм действия. УЗ- мониторинг мы проводим.
14 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна! Сдавала на гормоны,все в норме кроме амг, 0.46,не подскажите это совсем плохо? Какой протокол использкется при эко в таких случаях? Можно ли сделать банкинг яйцеклеток в разных циклах,чтоб без гормонов обойтись? Зараннее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алина, по одному АМГ ничего сказать нельзя. Важны и другие данные - УЗИ, ваш возраст. Если видны единичные фолликулы, то можно попробовать. Решение о схеме стимуляции и возможности заморозки яйцеклеток решается уже непосредственно на приеме.
    24 января 2017
  • Вера
    Здравствуйте.Перед эко рекомендовали гистероскопию. В моём городе делают только под внутривенным наркозом.Хочу приехать к Вам и сделать офисную гистероскопию. Скажите пожалуйста.она делается вообще без обезбаливания или местно шейка обезбаливается лидокаином? Какой диаметр офисного гистероскопа.намного ли он толще катетора.которым делают пайпель биопсию? Можно ли при офисной гистероскопии взять биопсию эндометрия? А если будет обнаружен полип.то на офисной гистероскопии его нельзя удалить? Простите.что много вопросов.просто это для меня очень важно. С уважением.Вера
    МЦРМ
    Добрый день! Мы делаем офисную гистероскопию под местным обезболиванием. Болезненные ощущения возможно, но незначительные. Диаметр гистероскопа 3,6 мм. При офисной гистероскопии можно взять биопсию эндометрия и удалить полип. Стоимость 12900 т.р. гистероскопия и 5000 т.р. биопсия эндометрия. Анализы - мазок на флору, кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В,С, общий анализ крови и мочи. Манипуляция проводится с 6 по 11 день цикла. Для записи на операцию позвоните или напишите в первый день менструации. С уважением Елена Викторовна
    17 сентября 2015
  • Наталья
    Екатерина Леонидовна, здравствуйте. Я пациентка вашего центра, ЭКО беременность. Записалась на первый скрининг в перинатальный центр клиники Алмазова, но там мне выполнят только УЗИ, как вы думаете где лучше сдать кровь в Хеликсе, Инвитро или ...? Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше всего первый скрининг выполнять централизованно через женскую консультацию. Если вы сомневаетесь в качестве УЗИ в ЖК, выполните его в другом месте и сдайте кровь в консультации с результатами вашего УЗИ. Если вы ещё не встали на учёт в ЖК или не хотите это делать, кровь лучше всего сдавать при лаборатории медико-генетического центра на Тобольской 5, который отвечает за весь генетический скрининг в городе. Остальные коммерческие лаборатории - на ваш выбор. Главное условие - лаборатория должна вычислить комбинированный риск хромосомной патологии с учётом возраста биологической матери, веса беременной, данных УЗИ и биохимии.
    29 июня 2014